WinRAR 5.10


WinRAR (ВинРАР) - это один из самых популярных в мире архиваторов, входит в обязательных набор утилит каждого Windows ПК.


winrar

Единственным минусом этой утилиты для работы с архивами является то, что она платная и стоит целых 29 USD! К счастью выход есть - программой можно пользоваться бесплатно в течении 40 дней, по истечению этого срока ВинРАР при каждом запуске будет просить приобрести лицензию, но этот вопрос можно отложить - распаковывать и архивировать файлы программа продолжит.

Еще одной причиной популярности данного архиватора является то, что Windows "из коробки" умеет распаковывать .zip, но не умеет работать с файлами .rar.

Основные достоинства программы:

  • Работает практически со всеми современными форматами сжатых файлов (RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, ACE, TAR, GZip, UUE, ISO, BZIP2, Z, 7-ZIP), при этом обеспечивая более качественное сжатие чем другие архиваторы (например WinZip).
  • ВинРАР скачать бесплатно на русском языке можно на любых версиях Windows от 98 до Windows 8.

  • Интуитивно-понятный, чистый интерфейс с большими кнопками, работать с программой сможет даже начинающий пользователь ПК.
  • Огромный набор опций и настроек (создание самораспаковывающихся SFX архивов, архивов с паролем, архивация с разбивкой на файлы необходимого размера, архивация в фоновом режиме, починка поврежденных архивов, конвертация архива в другой формат и тд).

Если Вы устали от диалогового окна с просьбой купить лицензию WinRAR - скачать бесплатно на русском языке 7-Zip и проблема решена!
Также у вас есть возможность скачать программу для 64 битной операционной системы Windows:



Распространяется:бесплатно
Разработчик:RARlab
Cистема:Windows All
Размер:1.7 Мб

Скачать WinRAR 5.10

Комментариев нет:

Отправить комментарий