Java 7 Update 60


Технология для полноценного функционирования приложений, а также для создания программных компонентов и игр. Без неё не обходятся современные разработчики.



java_3_billion_devices

Java – это язык программирования, позволяющий писать программное обеспечение для работы в браузерах, разрабатывать различные серверные приложения для интернет-форумов, интернет-магазинов, онлайн-опросов.
Также с помощью Джава можно обрабатывать HTML-формы и создавать оптимально приспособленные под пользователя сервисы и службы, комбинируя разные модули. Кроме того, если у вас нет Java (скачать бесплатно на компьютер её вы не успели, допустим), тогда ряд приложений, игр и веб-сайтов на вашем ПК попросту не запустятся. Потому как именно этот софт обеспечивает их быстродействие и надёжность. Среди возможностей Java отметим следующие:

  • автоуправление памятью;
  • подробная обработка исключительных ситуаций;
  • широкий спектр средств для фильтрации ввода/вывода;
  • стандартные коллекции: массив, список, стек и др.;
  • простые средства для создания сетевых приложений;
  • классы для выполнения HTTP-запросов и обработки ответов;
  • создание многопоточных приложений;
  • доступ к базам данных;
  • поддержка обобщений;
  • одновременное выполнение нескольких программ.

Программные компоненты, написанные на Джава, транслируются в байт-код, который, в свою очередь, выполняется так называемой виртуальной машиной Java — программой, выступающей в качестве интерпретатора. Преимущество такого алгоритма – независимость от операционной системы и оборудования. Поэтому одно и то же Java-приложение может с одинаковым успехом работать на разных устройствах. И хотя среди программистов распространено мнение, что софт, написанный на Java, имеет меньшее быстродействие и занимают больший объем памяти, чем, скажем, созданный при помощи языка С, ряд преимуществ ставит рассматриваемое нами ПО на место лидера, когда речь заходит о веб-разработках. Данный язык используется не только на миллиардах ПК, но также на смарфтонах, различных коммуникаторах и даже в телевизорах. Особенно популярна Джава среди разработчиков онлайн-игр. Да и сами геймеры не смогут получить доступ ко всем настройкам, если не скачают Java для Майнкрафт, к примеру.
Важно, чтобы у вас была самая последняя версия Java. Скачать бесплатно для Windows 7, 8, Vista или XP её можно на этой странице. Таким образом, вы позаботитесь об эффективной и безопасной работе Джава-приложений.
Также у вас есть возможность скачать программу для 64 битных браузеров в 64 битной операционной системы Windows:

Распространяется:бесплатно
Разработчик:Oracle
Cистема:Windows All
Размер:31,5 Мб

Скачать Java 7 Update 60

Комментариев нет:

Отправить комментарий