Maxthon 4.4.1.2000


Web-обозреватель с поддержкой «облачных» сервисов, которые недоступны пользователям других браузеров. Позволяет открывать последнюю сессию с другого ПК или мобильного устройства. Обеспечивает быстрый и безопасный Интернет-сёрфинг.


Maxthon

«Облачный» браузер Макстон пока что знаком небольшому числу российских пользователей, среди которых преобладают программисты, разработчики мобильных приложений, а также геймеры - то есть та категория пользователей, которая выбирает браузер сознательно, ориентируясь на отзывы других пользователей, результаты тестирований, а также общие показатели работы программы.

Но главной особенностью этого браузера являются его «облачные» функции. Каждый пользователь может создать бесплатный аккаунт, позволяющий сохранить все настройки браузера, загрузки, и даже открытые вкладки, для того, чтобы потом их можно было просмотреть с другого компьютера или с телефона. 


Пароли также сохраняются в «облаке», поэтому пользователям не придется каждый раз авторизоваться на любимых сайтах. Все данные, отправляемые в «облако», шифруются и распределяются на разных серверах, расположенных по всему миру, что защищает их от доступа третьих лиц. Даже если злоумышленники и попытаются взломать один из серверов или подключиться к беспроводной сети, передача данных в которой не шифруется в других браузерах, то с Макстон у них ничего не выйдет. Все беспроводные коммуникации зашифрованы, также как и внутренняя передача данных между серверами, что по праву позволяет назвать Макстон одним из самых безопасных браузеров.


Maxthon настройки

Возможности:

  • «облачная» синхронизация (копирование данных последней сессии на другие ПК или мобильные устройства с ОС Android или iOS);
  • обмен web-контентом и другими данными с друзьями через облако (загрузка, скачивание);
  • облачный блокнот – для быстрого и удобного сохранения текста;
  • режим чтения и ночной режим;
  • режим «инкогнито» (в сессии не сохраняются cookies, пароли, история);
  • Ad-Охотник – опция для блокировки рекламного и шпионского ПО (вы не увидите всплывающие окна и банеры);
  • функция «не следить» - особой конфиденциальности;
  • «умная» строка поиска от Яндекс;
  • быстрый доступ к популярным российским ресурсам через миниатюры;
  • одновременный просмотр сайтов на разделенном экране;
  • управление жестами мыши и сочетаниями клавиш;
  • URL-псевдонимы – для быстрого доступа на определенные сайты без набора адреса;
  • большой выбор расширений;
  • установка скинов;
  • русскоязычный форум для пользователей. (http://forum.maxthon.com/forum-57-1.html)

Как показала независимая экспертиза, Макстон обеспечивает лучшую поддержку HTML5 по сравнению с любым другим браузером, что, несомненно, привлечет внимание любителей компьютерных игр. Лучшее отображение интерактивных графических элементов вместе с молниеносной скоростью загрузки делают Макстон оптимальным выбором для геймеров. 


Среди других отличительных особенностей браузера стоит назвать уникальный метод обеспечения защиты пользовательских данных. В настройках пользователи могут выбрать желаемый метод сохранения файлов cookies, что может сделать пользователя «невидимым» для всех или определенных сайтов. Если пользователь выбирает опцию «Не следить», то сайты тут же перестанут показывать назойливую рекламу.


Maxthon темы оформлений

Из других полезных функций браузера стоит упомянуть облачный блокнот, который позволяет делать заметки во время работы в Интернет. Вам не нужно каждый раз открывать Microsoft Word, чтобы что-то скопировать. Просто занесите свои заметки в блокнот, который запускается вместе с браузером. Страницы блокнота можно разделить по датам или названиям, а само приложение легко синхронизируется с другими устройствами через пользовательский аккаунт. 

Мы привыкли к тому, что есть пара-тройка программ, которыми пользуется большинство наших знакомых и даже не заморачиваемся над тем, чтобы рассмотреть другие, возможно, лучшие варианты. Но если вы цените своё время, предпочитаете быструю и безопасную работу обозревателя, а также активно использует планшет или смартфон, вряд ли вы нaйдёте что-то болeе подходяще, чем Облачный браузер Макстон. Скачать бесплатно этот крутой софт можно на Windows 7, 8 и XP. 




Распространяется:бесплатно
Разработчик:Maxthon
Cистема:Windows All
Размер:33 Мб

Скачать Maxthon 4.4.1.2000

Комментариев нет:

Отправить комментарий