CDBurnerXP 4.5.4.4852

Программа для записи дисков CDBurnerXP

CDBurnerXP – это программа, предназначением которой является легкая и беспроблемная запись дисков большинства используемых форматов, например, таких, как CD, Blu-Ray, DVD или HD-DVD. Первое, чем может привлечь внимание CDBurnerXP – ее можно скачать абсолютно бесплатно. Пользоваться ею довольно легко, воспользовавшись возможностями мультиязычного интерфейса и выставив в меню необходимый язык, в том числе и русский. 

Пользователи могут создать и записать образы ISO, а в процессе работы с аудио-дисками, при желании, использовать паузы между записываемыми дорожками. Можно проверить записанные данные сразу по завершению записи. Любой желающий справится с созданием загрузочных дисков. В CDBurnerXP имеется конвертер форматов nrg/ bin в формат ISO, доступна быстрая и легкая печать различных обложек, а так же достаточно много других интересных функций. 

Эта программа прекрасно функционирует в большинстве операционных систем. Скачать бесплатно CDBurnerXP без регистрации и СМС Вы сможете на нашем сайте.

Версия:4.5.4.4852
Русский язык:Да
Разработчик:Canneverbe Limited
Операционка:Windows All
Размер:5,2 Mb


Скачать бесплатно CDBurnerXP на русском языке:

Комментариев нет:

Отправить комментарий