Mozilla Thunderbird 24.6.0


Вышла новая версия почтового клиента Thunderbird. Mozilla Thunderbird - это популярный бесплатный почтовый клиент. Почтовые клиенты - программы для компьютера предназначенные для работы с почтой. Данный клиент имеет множество полезных и продуманных функций делающие его использование максимально удобным. Можно отметить высокою безопасность работы, быстрый механизм поиска сообщений, “умными” фильтр спама.


thunderbird

Также присутствует функция импорта настроек из других почтовых клиентов (The Bat!, Microsoft Outlook, Outlook Express). Возможность работы с RSS, проверка правописания прямо при написании.

thunderbird3

Несмотря на свой бесплатный статус, в данную программу внедрены все необходимые инструменты для удобной работы с почтой:

  • систему фильтрации спама;
  • возможность чтения новостей посредством RSS;
  • возможность сортировки сообщений по папкам, основываясь на самых разных критериях – по дате, по отправителю;
  • встроенный HTML редактор, который создает довольно компактный код, что в свою очередь уменьшает итоговый размер отправляемых писем;
  • поддержка всевозможных кодировок;
  • расширяемость за счет дополнительных модулей.

Если вы все таки решили пользоваться почтовым клиентом Thunderbird, рекомендуем Вам скачать очень полезную программу MozBackup позволяющую делать резервное копирование абсолютно всех настроек и данных Thunderbird. Это очень полезно при переустановке системы или при миграции профиля на другой компьютер. 



Распространяется:бесплатно
Разработчик:Mozilla Foundation
Cистема:Windows XP, Vista
Размер:18 Мб

Скачать Mozilla Thunderbird 24.6.0

Комментариев нет:

Отправить комментарий