PPT2Video 5.7.6

Конвертация презентаций в видео PPT2Video
PPT2Video – предельно простая программа для конвертации презентации в видеоформат. Она поддерживает форматы презентаций PPS, PPT, PPTX. Конечное видео отличается правильным отображением форматирования, сохранением всех нужных переходных элементов, анимации и звука. Если в слайды встроены ролики, которые запускаются автоматически, то и они будут сохранены правильно с отображением анимации.

В настройках указывается разрешение видеоролика и формат видео. Программа PPT2Video работает с форматами MKV, WMV, MOV и ASF. Таким образом, конечное видео моно будет открыть практически на любом компьютере. Самое главное – для этого не нужен будет PowerPoint. Благодаря удобному управлению программа требует минимум времени от пользователя. Достаточно выставить настройки и запустить презентацию в PowerPoint. Не обязательно следить за процессом конвертации, можно свернуть окно, после чего процесс продолжится в фоновом режиме.

Можно скачать бесплатно PPT2Video в урезанной версии. Она практически ничем не отличается от полной, только ограничена максимальным разрешением 1280х720 и не поддерживает форматы видео MP4 и AVI.


Версия:5.7.6
Русский язык:Нет
Разработчик:Wondershare Software
Операционка:Windows All
Размер:9,6 Mb


Комментариев нет:

Отправить комментарий