Adobe Flash Player 14.0.0.125


Adobe Flash Player - бесплатный, очень распространенный проигрыватель файлов формата Flash (файлы SWF).




adobe_flash_player_free_download

В нынешнее время, Flash стал незаменимым средством для создания игр, веб-сайтов, презентаций, анимационных фильмов и других мультимедийных дополнений. По скольку Adobe постоянно усовершенствует Flash Player а разработчики браузеров иногда не поспевают автоматически обновлять его, рекомендуем регулярно обновлять данный плеер самостоятельно. Рекомендую скачать последнюю версию Adobe Flash Player бесплатно и установить.

Внимание! Безопасность.


Ввиду огромной распространенности, adobe flash player стал мишенью злоумышленников (хакеров) постоянно пытающихся взламывать его, и это у них получается. Adobe внимательно следит за уязвимостью своих продуктов и регулярно выпускает новые версии в которых устраняются известные уязвимости. Вот почему своевременное обновление abode flash player довольно таки важный вопрос безопасности вашего компьютера, тем более что flash player можно бесплатно скачать и установить.


Внимание!


Adobe Flash Player имеет два вида дистрибутива, для браузера Internet Explorer и всех остальных Non Internet Explorer (Opera, FireFox, ...). Если вы не знаете какой установить, устанавливайте оба, ничего плохого вы этим не сделаете.


Скачать Adobe Flash Player 14.0.0.125


для Windows 8, 7, XP, Vista x32 bit и x64 bit:


для Internet Explorer

для Opera, FireFox, Safari, и Яндекс.Браузера


Распространяется:бесплатно
Разработчик:Adobe Systems Inc
Cистема:Windows All
Размер:15 и 20 Мб

Комментариев нет:

Отправить комментарий