Freemake Video Converter 4.1.4.1

Конвертор Freemake Video Converter


Программа Freemake Video Converter является инструментом, предназначенным для конвертирования в разнообразные часто применяемые форматы видеоданных.

Freemake Video Converter предоставляет пользователям множество улучшенных и самых новых функций, среди них наиболее заметны такие новые возможности как запись любых данных на оптические диски, а также создание образов, опираясь на уже доступные видеоматериалы. Скачать бесплатно Freemake Video Converter может каждый за счет того, что она очень проста в использовании. 

Freemake Video Converter является приложением, которое поддерживает порядка сорока самых популярных форматов данных мультимедиа, такие как MP4, AVI, MKV, WMV, 3GP, SWF, MPEG, MP3 и DVD. Благодаря такому удобному инструменту есть возможность подготовки контента для просмотра на дисплеях портативных устройств iPhone, Android, iPod и PSP. Также можно заниматься рипованием DVD дисков, конвертировать с веб-сайтов потоковое видео, записывать на оптические носители данные и множество других самых разнообразных проблем решается с использованием Freemake Video Converter. 

Если есть такая необходимость, то можно автоматически разрезать продолжительный ролик на фрагменты. Которые будет удобно публиковать, они будут длиться порядка 5 минут и объединены в общий список воспроизведения.

Версия:4.1.4.1
Русский язык:Да
Разработчик:Ellora Assets Corporation
Операционка:Windows All
Размер:1,3 Mb


Комментариев нет:

Отправить комментарий