Wyzo 3.6.4.1


Wyzo Browser – ещё один браузер, построенный на движке Firefox. Данный браузер примечателен своей скоростью работы и безопасностью. При разработке браузера Wyzo, были использованы самые последние технологии для обеспечения безопасности пользователя, в результате чего сёрфить по интернету стало намного безопаснее. Данный браузер рассчитан на работу с видео и аудио контентом, поэтому для него не нужно устанавливать никаких кодеков или дополнений. 


В программе уже есть всё, что нужно для просмотра видео прямо со страницы. Кроме того, разработчики добавили в Wyzo Browser возможность управлять вкладками с помощью жестов мыши. Причём эти жесты можно задать в настройках. Можно перетаскивать вкладки, закрывать, группировать их на панелях и т.д.

Wyzo Browser поддерживает прокси и DNS серверы, возможность загружать файлы и страницы в несколько потоков, а также смену скинов и тем в самом браузере. Дополнительные темы для программы Wyzo Browser можно найти на официальном сайте. Wyzo Browser запускает многопоточную загрузку практически при любых условиях, что позволяет значительно увеличить скорость работы и скорость загрузки файлов. Ещё одной отличительной особенностью программы Wyzo Browser является наличие FTP клиента и полноценного Torrent менеджера. Теперь скачивать ваши любимые торренты можно всего в один клик, не выходя из программы. 
Скриншоты
(Нажмите на картинку для увеличения)




Особенности программы
- Повышенная безопасность.
- Встроенный ftp и torrent клиент.
- Поддержка многопоточной загрузки.
- Возможность менять внешний вид браузера.
- Программа позволяет настроить управление вкладками при помощи жестов мыши.
- Wyzo Browser использует движок от Firefox, что повышает скорость работы и надёжность браузера.
- В программе присутствуют все необходимые кодеки и расширения для просмотра видео или прослушивания аудио на странице.


Платный аналог: e-Capsule Browser
Разработчик: Radical Software
Операционка: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Русский язык: Присутствует
Инсталлятор: Внимание! Содержит тулбар



Комментариев нет:

Отправить комментарий