Comodo IceDragon 22.0.0.1


Comodo IceDragon – бесплатный браузер, основанный на движке знаменитого браузера Firefox.


Программа обладает почти такими же возможностями, что и Firefox, однако обладает несколькими очевидными преимуществами. Самым главным из них можно считать более высокую надёжность, по сравнению с исходником. Это достигается путём использование альтернативных DNS серверов, а также специальных компонентов, входящих в состав пакета. В программе имеется возможность проверять сайты на надёжность, используя как DNS сервер, так и встроенные средства в самом браузере Comodo IceDragon. Браузер отслеживает попытки фишенга и блокирует их, не позволяя тем самым запрашивать информацию о личных данных и т.д. Кроме того, Comodo IceDragon постоянно обновляется и совершенствуется. Как правила, с выходом нового браузера от Firefox обновляется и Comodo IceDragon. Программа Comodo IceDragon имеет мультиязычный и понятный интерфейс, высокую скорость работы и низкое потребление системных ресурсов. Браузер Comodo IceDragon совместим со всеми популярными операционными системами семейства Windows. 
Скриншоты
(Нажмите на картинку для увеличения)





Особенности программы
- Браузер Comodo IceDragon использует для защиты пользователя не только встроенные средства, входящие в его пакет, но и альтернативный DNS сервер.
- Движок браузера основан на популярном браузере Firefox.
- Программа постоянно обновляется и совершенствуется.
- Возможность проверять сайты на надёжность двумя методами, либо используя DNS сервер, либо используя встроенные средства браузера Comodo IceDragon
- Программа Comodo IceDragon автоматически блокирует атаки мошенников.
- Comodo IceDragon обладает высокой скоростью и понятным интерфейсом.



Платный аналог: e-Capsule Browser
Разработчик: Comodo Group
Операционка: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Русский язык: Присутствует
Инсталлятор: Без тулбаров

Комментариев нет:

Отправить комментарий