Clip2Net 0.9.2


Clip2Net – программа, позволяющая вам обмениваться файлами, скриншотами и текстом за считанные секунды. Программа позволяет в один клик сделать скриншот вашего рабочего стола, либо другой области экрана или окна, после чего он будет отправлен в интернет, и вы получите ссылку на данный файл. Потом, когда будет время, вы сможете опубликовать её в любой социальной сети или в любом блоге. Это будет особенно полезно для людей, которые вынуждены отправлять скриншоты ежедневно, ведь для обычной операции, им необходимо сначала сделать скриншот сторонней программой или средствами Windows, а затем отправить его на какой-нибудь файлообменник, и только потом получить ссылку.

Программа Clip2Net позволяет выполнить все эти действия в один клик. Таким же образом можно отправлять любые файлы, для чего их нужно перетащить в специальную область в окне программы. После того, как загрузка закончится, вы получите ссылку на ваш файл. Кроме всего прочего, программа Clip2Net может выступать как визуальный текстовый редактор с приятным интерфейсом, либо служить альтернативным средством для снятия скриншотов. 



Скриншоты
(Нажмите на картинку для увеличения)




Особенности программы
- Clip2Net это полностью бесплатный продукт.
- Низкие системные требования.
- Высокая скорость работы.
- Приятный и удобный пользовательский интерфейс.
- Возможность снять скриншот и отправить его в интернет всего одним кликом мыши.
- Программа позволяет выкладывать в интернет любые файлы.
- Мультиязычная платформа.
- Встроенный визуальный текстовый редактор.
- Программа может служить альтернативным средством снятия скриншотов с рабочего стола или любой другой области экрана или окна.
- Полученные ссылки на ваши файлы можно размещать где угодно.


Платный аналог: Movavi Screen Capture
Разработчик: Atmatic Web Development
Операционка: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Русский язык: Присутствует
Инсталлятор: Без тулбаров





Комментариев нет:

Отправить комментарий