Hotspot Shield 3.13


Hotspot Shield это программа, позволяющая вам стать анонимным пользователем интернета, особенно это касается моментов, когда вы выходите через беспроводную и бесплатную точку доступа, например, в кафе. 
 Данная программа может защитить весь ваш сетевой трафик по протоколу https, а также зашифровать его. Кроме всего прочего, Hotspot Shield способна скрыть ваш ip-адрес от посторонних лиц. Таким образом, все ваши действия в интернете, а также все сообщения, останутся анонимными, что можно использовать для посещения различных сайтов, о которых не должен знать ваш системный администратор или провайдер. А про общественные и бесплатные точки доступа и говорить не нужно. В таких местах почти каждый взломщик может получить доступ к вашим данным. С программой Hotspot Shield вы останетесь под защитой даже в таких местах. Единственное неудобство, которое может возникнуть при использовании программы – излишняя реклама сторонних проектов и сервисов, однако это мелочи, по сравнению с теми преимуществами, которые предоставляет вам программа Hotspot Shield. 


Скриншоты




Особенности программы
- Программа Hotspot Shield является полностью бесплатным продуктом.
- Программа обладает низкими системными требованиями.
- Скрывает ваш ip-адрес от сайтов и пользователей.
- Скрывает всю вашу переписку и общение в чате.
- Шифрует весь входящий и исходящий трафик.
- Делает ваш компьютер невидимым для других пользователей и системных администраторов.
- Позволяет обойти защиту фаерволов для доступа на сайт.
- Не конфликтует с антивирусами, системными программами и всеми браузерами, а также любыми другими программами, которые работают с интернетом.


Платный аналог: VIP Anonymity
Разработчик: AnchorFree
Операционка: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Русский язык: Присутствует
Инсталлятор: Внимание! Содержит тулбар 



Комментариев нет:

Отправить комментарий