Trend Micro ATTK 1.2.60.1190


Для того чтобы компьютер был защищен и работа на нем приносила удовольствия, то для это необходимо приобрести качественную защиту. 



Поэтому, одной из таковых является Trend Micro Anti-Threat Tool Kit (АТТК). Trend Micro Anti-Threat Tool Kit (АТТК) быстро выявляет и устраняет широкий спектр угроз, включая вирусы, червей, троянов и шпионских программ. Вам не нужно установить Trend Micro АТТК. Чтобы запустить его с вашего компьютера, необходимо скопировать исполняемый (exe) файл на свой компьютер и запустите его. Trend Micro рекомендует запустить его от имени администратора. Это один из наилучших вариантов в наше время, так как он является показателем и отыгрывает значимую роль в безопасности компьютера. 
Скриншоты
(Нажмите на картинку для увеличения)




Особенности программы
- Улучшенное обнаружение вредоносных программ - обнаруживает и удаляет больше вирусов, троянских программ, руткитов, шпионских программ, вредоносных программ и других угроз.
- Системная политика восстановление - восстанавливает системную политику изменения, сделанные вредоносных файлов.
- Очистка реестра - восстанавливает изменения вредоносных программ, внесенных в реестр.
- Автоматический сбор информации подозрительного файла
- Настройка автозапуска, включая записи реестра, системных файлов изменений (рабочем столе и в меню Пуск изменений), и многое другое.


Платный аналог: Trend Micro Titanium Maximum Security
Разработчик: Trend Micro Incorporated
Операционка: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Русский язык: Отсутствует
Инсталлятор: Без установки




Комментариев нет:

Отправить комментарий