ZONA 1.0.5.0

Скачать ZONA бесплатно для Windows

Бесплатная программа для удобного просмотра и загрузки сериалов и фильмов. В приложении можно смотреть телеканалы, спортивные трансляции, слушать музыку и онлайн-радио и даже играть в онлайн-игры. Приложение содержит огромную медиабазу, предлагает быстрый поиск и высокую скорость загрузки.


Zona основное окно программы.

Программа ZONA содержит огромную базу фильмов, сериалов и музыки, которую можно не только воспроизвести, но и загрузить на компьютер. Скачивание происходит в торрент-режиме, который поддерживает возможности докачки. Кроме этого можно смотреть любимые телеканалы и слушать радиостанции через Интернет. Загрузив бесплатно программу ZONA, вы сэкономите массу времени на поиск нужных фильмов.
Основными функциями ZONA являются быстрый поиск нужных данных и их удобное воспроизведение или скачивание. Вся «медиатека» приложения разбита на соответствующие категории, например, «Фильмы», «Сериалы» или «Музыка». Каждый фильм содержит описание и список главных актеров для предварительного ознакомления с сюжетом. При желании можно перейти по странице нужного актера и найти другие картины, в которых он снимался. Используя рейтинг, можно выбрать самое интересное, по мнению большинства пользователей, видео для просмотра.

Zona возможность слушать радио.

В разделе «Радио» представлено большое количество музыкальных станций, среди которых «Русское Радио», «Эхо Москвы» и «Europa-plus». 


Для любителей просмотра телешоу и передач, существует раздел с телеканалами, доступный в онлайн-режиме. Смотрите «Первый канал», «РЕН-ТВ», RU TV и «Россия-1». Всю музыкальную базу ZONA берет из ВКонтакте, но для доступа к песням нужно ввести свои учетные данные от этой соцсети.


Zona просмотр телевидения.

Разработчики приложения не оставили без внимания геймеров и любителей спорта. В соответствующих вкладках они смогут «поиграться» в онлайн-игрушки и посмотреть текущие трансляции спортивных событий. 
ZONA работает на Windows XP, Vista, 7 и 8.


Основные возможности ZONA:


  • онлайн-просмотр фильмов, сериалов, трансляций, телеканалов;
  • прослушивание Интернет-радиостанций и музыки;
  • высокая скорость загрузки;
  • загрузка с поддержкой докачки;
  • чтение описаний и просмотр рейтинга каждого фильма и сериала;
  • игра в онлайн-приложения.

Представленная программа реализовала все медиапотребности большинства пользователей. Здесь вы можете воспроизвести любые фильмы, телеканалы, сериалы, радио или музыку, и загрузить нужные данные на ПК через встроенный торрент-клиент. Программа позволяет находить интересное видео по высокому рейтингу и ежедневно сама предлагает для просмотра фильм дня.



Распространяется:Бесплатно
Категория:Загрузка,Плееры
Разработчик:Zona Team
Cистема:Windows All
Размер:29 Мб

ZONA скачать бесплатно

1 комментарий:

  1. с этого сайта что нить скачивается.......пипец бесполезный сайт.....

    ОтветитьУдалить