Ares 2.3.0

Скачать Ares для Windows на русском языке

Бесплатный клиент для файлообмена с другими пользователями пиринговой сети. Также программа позволяет общаться в чате, воспроизводить любые медиафайлы и загружать содержимое торрент-файлов.


Интерфейс библиотеки программы Ares

Программа Ares предназначена для осуществления файлообмена между пользователями с помощью так называемой P2P (или пиринговой) сети, а также через встроенный торрент-клиент.
Обмен файлов в P2P-сети и торрент-трекере основан на равенстве всех участников и не имеет отдельных серверов. Все данные хранятся на компьютерах пользователей. Функции программы Арес предоставляют ряд других полезных возможностей, среди которых общение во встроенном чате или воспроизведение медиафайлов с помощью аудио- и видеоплеера. Скачав бесплатно Ares, вы сможете обмениваться любыми файлами на высокой скорости, без ограничения их размеров.

Выбор русского языка Ares

Программный интерфейс достаточно простой, а главное – полностью на русском языке. В верхней части окна существует несколько вкладок, которые обеспечивают органичную навигацию. В «Библиотеке» имеется доступ ко всем файлам сети, разрешенными для скачивания другими пользователями. Другие вкладки программы предоставляют доступ к чату, видеоплееру и торрент-клиенту. В настройках любой пользователь может добавить данные о себе, установить параметры сети и файлообмена, указать общедоступные папки и изменить внешний вид программы.

Основные возможности Ares:


  • обмен файлами с другими пользователями;
  • высокая скорость загрузки и отсутствие ограничений в размере файлов;
  • поддержка BitTorrent;
  • воспроизведение медиафайлов во встроенном плеере;
  • встроенный чат;
  • изменение внешнего вида.

Программа Арес незаменима для пользователей, которые нуждаются в регулярном и быстром обмене большими файлами. Увы, но файлообменники существенно ограничивают скорость загрузки и «заставляют» нас тратить драгоценное время на извлечение данных из Сети. Дополнительными аргументами скачать бесплатный Ares является наличие чата, встроенного плеера и торрент-клиента, которые существенно расширяют функционал.

Распространяется:Бесплатно
Категория:Загрузка
Разработчик:AresGalaxy
Cистема:Windows All
Размер:4.5 Мб



Ares скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий