Adobe Flash Player 14.0.0.176/179

Скачать Adobe Flash Player бесплатно для Windows

Плагин для браузера, способный обеспечить нормальное воспроизведение видео, звука и анимации во время сёрфинга по Интернету. Без него отображение мультимедийного Flash-контента будет невозможно.


Adobe Flash Player установка

Несмотря на интенсивное развитие технологии HTML5, многие сайты (в том числе и очень популярные) по-прежнему используют Flash. И если вы хотите, чтобы видеоролики, анимации, онлайн-игры, интерактивные презентации и web-приложения воспроизводились без каких-либо проблем, рекомендуем скачать Adobe Flash Player (последнюю версию).

Adobe Flash Player получение установки

Важно, чтобы у вас была свеженькая версия, так как разработчики то и дело совершенствуют данный модуль, дабы препятствовать хакерам и разнообразным вирусам. Всё дело в том, что зловредные элементы часто внедряются в web-обозреватель именно через модуль, поэтому есть смысл следить за обновлениями таких расширений или же установить Adobe Flash Player: новая версия. Отметим также, что данный плагин идёт в комплекте с некоторыми браузерами (например с Google Chrome или Яндекс.Браузером), - в таком случае нет необходимости в том, чтобы отдельно установить Адобе Флеш плеер. В то же время, неплохо будет проверить, не слишком ли устарело само расширение. 


Что касается работы рассматриваемого софта, то от пользователя не потребуется никаких действий. При установке следуйте простым инструкциям, а запускаться плагин будет вместе с браузером, так что настраивать ничего не придётся.


Возможности Adobe Flash Player:


  • эффективное воспроизведение мультимедийного контента FLV и SWF;
  • упрощение загрузки файлов через web-интерфейс и API;
  • все необходимые компоненты для нормальной работы онлайн-игр;
  • мощное аппаратное ускорение просчёта 2D/3D-графики;
  • обработка звука в реальном времени при помощи Pixel Bender;
  • регулярные автообновления.

Достоинства Adobe Flash Player:


  • быстрая установка на Windows 7, 8, XP;
  • постоянно совершенствующаяся защита от вредоносных элементов;
  • обеспечивает хорошее качество воспроизведение медиаконтента в Интернете;
  • совместим со всеми популярными web-навигаторами;
  • можно скачать Adobe Flash Player на русском.

Над чем стоит поработать:


  • нестабилен: иногда бывают сбои.

Добавим также, что программа Adobe Flash Player обладает двумя версиями для загрузки - одна для Internet Explorer, а вторая - уже для остальных браузеров (например, Chrome, Opera, а еще Firefox, Mozilla и Safari). Если вы не знаете какую установить, устанавливайте обе, ничего плохого вы этим не сделаете. От себя добавим, что загрузки сложностей не вызовут - достаточно только нажать «Адобе Флеш плеер скачать». Бесплатно, впрочем, предоставляется и тот, и другой вариант.

Скачать Adobe Flash Player 14.0.0.176/179

для Internet Explorer


для Opera, FireFox, Safari, и Яндекс.Браузера


Распространяется:Бесплатно
Категория:Плееры
Разработчик:Adobe Systems Inc
Cистема:Windows All
Размер:15 и 20 Мб



1 комментарий: