Google Chrome 30 / 31 / 32 / 33 / 34 / 35

Браузер Google Chrome

Google Chrome (Гугл Хром) – это браузер, разработанный интернет-корпорацией Google. Ни для кого не секрет, что браузер – одна из самых важных и наиболее часто используемых программ в компьютере. Попробуем разобраться, чем же так он хорош и почему нужно попробовать скачать Google Chrome.

Во-первых, этот браузер быстр – разработчики позаботились о том, чтобы он как только можно быстрее запускался, а также загружал страницы как можно быстрее, максимально используя ширину интернет-канала. Также «Хром» знаменит тем, что он очень прост – его использование будет нетрудным делом даже для новичка. Интерес вызывает также и тот факт, что вы сможете переходить по страницам и одновременно организовывать вкладки.

Браузер Google Chrome наделен разработчиками повышенной безопасностью – все делалось именно для этого. В нем существует функция защиты от фишинга. Также браузер старается отфильтровать вредоносные программы в сети, не давая им запускаться на вашем компьютере. Все обновления и последнии версии для браузера Гугл Хром скачиваются автоматически, что также гарантирует обеспечение на вашем компьютере повышенной безопасности, поскольку одновременно с обновлением самого браузера происходит также установка и обновлений безопасности.

Скачайте бесплатно Google Chrome браузер на русском и наслаждайтесь великолепным серфингом в сети. Наш сайт постоянно следит за обновлениями программ, специально для того, чтобы у Вас была последняя версия Гугл Хром.
Версия:35.0.1916.114
Русский язык:Да
Разработчик:Google
Операционка:Windows All
Размер:36,7 Mb

Скачать бесплатно Google Chrome 35.0.1916.114

Предыдущие версии программы:

3 комментария:

  1. все сборки НОВЫЕ 59 версии

    ОтветитьУдалить
  2. Автор разадачи ты долбоеб
    Нужны архивнае версии как у тебя указанно

    ОтветитьУдалить