NANO Antivirus 0.28.0.59492

NANO Antivirus

NANO Antivirus – российский антивирус, предназначенный для защиты от вирусов, троянов и других угроз. Обладает собственным уникальным движком, который работает быстрее конкурентов, а эффективность при этом выше. Это один из немногих антивирусов, способных обнаруживать даже тщательно скрывающиеся и полиморфные вирусы.



Программа NANO Antivirus хорошо работает с архивами, тщательно проверяя содержимое на наличие вредоносного кода. При этом нет разницы, какой программой был упакован архив. Антивирус позволяет заниматься своими делами даже во время сканирования, поскольку ресурсы компьютера используются оптимально. Есть возможность сканировать веб-трафик, выполнять проверки по расписанию, проверять систему в режиме реального времени и т.д.

Стоит скачать бесплатно NANO Antivirus, если для вас важна особая эффективность антивирусного ПО, высокое быстродействие и максимальная автоматизация проверок. В зависимости от предпочтений пользователь может выбрать упрощенный или расширенный вариант интерфейса. Начинающим пользователям, которые не хотят разбираться в настройках, рекомендуется использовать упрощенный режим.



Версия:0.28.0.59492
Русский язык:Нет
Разработчик:НАНО Секьюрити
Операционка:Windows 7 / 8 / XP / Vista
Размер:411 Mb


Комментариев нет:

Отправить комментарий