Spyware Terminator 3.0.0.80

Spyware Terminator - бесплатная программа для защиты компьютера от различных вредоносных программ (шпионского и рекламного ПО, кейлоггеров, троянов…). Она может обнаружить и удалить практически все их виды, а система мониторинга реального времени отслеживает файловую и Интернет активность, позволяя обнаруживать и блокировать опасные объекты до начала их активности.


Можно выбрать один из трех вариантов сканирования: быстрое, полное и выборочное. В первом случае проводится проверка критически важных системных областей. При полном сканировании проводится проверка всех файлов на жестких дисках, системного реестра и памяти. Ну а выборочный режим позволяет самому настроить область сканирования.


Также в Spyware Terminator можно активировать базу данных Web Security Guard, которая предупреждает о потенциально опасных вебсайтах, тем самым, уменьшая риск заражения компьютера. Помимо этого в Spyware Terminator интегрирован бесплатный антивирус Clam AntiVirus с базой данных более 40 000 известных вирусов, червей и троянов.


Советую немедленно скачать Spyware Terminator, по скольку ко всем достоинствам он еще и абсолютно бесплатен и на русском языке! 


Spyware Terminator 3.0.0.80

 Распространяется:
Разработчик:
Cистема:
Размер:
бесплатно
Spyware Terminator
Windows All
8.3 Мб


 
 




Комментариев нет:

Отправить комментарий