Recuva 1.44 сборка 778

Обновилась Recuva - бесплатная программа, которая предназначена для восстановления файлов, случайно удаленных с компьютера или потерянных в результате сбоев.


Процесс поиска и восстановления файлов организован очень просто, как впрочем, и сам интерфейс программы. Результат поиска удаленных файлов можно отсортировать по типу (графика, музыка, документы, видео, архивы) и сразу просмотреть содержимое.
Если требуется восстановить много файлов и при этом сохранить структуру папок, то тогда нужно в настройках отметить галочкой данную опцию.




Помимо восстановления, Recuva умеете и полностью стирать файлы, чтобы их невозможно было восстановить подобными программами. Для этого нужно выбрать метод затирания магнитной поверхности диска на которой находиться затираемый файл(ы).



После выбора метода нужно пометить удаляемые файлы и выбрать соответствующий пункт в контекстном меню (правая кнопка мышки).



Не устанавливайте данную программу на тот диск с которого хотите восстановить удаляемые файлы, она может записаться поверх удаленных фалов. 

Recuva 1.44 сборка 778


 Распространяется:
Разработчик:
Cистема:
Размер:
бесплатно
Piriform
Windows XP, Vista
6.1 Мб


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий