Any Video Converter Free 5.6.2

Конвертор Any Video Converter Free

Any Video Converter Free – программа, предназначенная для перекодировки видео в разные форматы. Поддерживает огромное количество форматов.

CCleaner 4.14.4707 на русском языке

Очистка и оптимизация системы CCleaner

CCleaner (СиКлинер) - это популярная бесплатная программа для удаления из системы различного <<мусора>> (ненужных временных файлов или логов) и улучшения качества работы вашего компьютера. Любой пользователь может скачать бесплатно CCleaner на русском языке для Windows с нашего сайта. 

Download Master 5.20.2.1397

Менеджер загрузок Download Master

Download Master является бесплатным менеджером закачек различных файлов из сети. У этой программы есть преимущества в скорости загрузки файлов, а также она способна прерывать и заново продолжать выбранные области скачивания.

ProgDVB 7.05.2

Проигрыватель ProgDVB

ProgDVB – плеер для воспроизведения спутникового, аналогового и онлайн телевидения. Может также проигрывать видеофайлы с компьютера. Обладает весьма широкими возможностями.

NANO Antivirus 0.28.0.59492

NANO Antivirus

NANO Antivirus – российский антивирус, предназначенный для защиты от вирусов, троянов и других угроз. Обладает собственным уникальным движком, который работает быстрее конкурентов, а эффективность при этом выше. Это один из немногих антивирусов, способных обнаруживать даже тщательно скрывающиеся и полиморфные вирусы.

ZONA 1.0.4.7


Бесплатная программа для удобного просмотра и загрузки сериалов и фильмов. В приложении можно смотреть телеканалы, спортивные трансляции, слушать музыку и онлайн-радио и даже играть в онлайн-игры. Приложение содержит огромную медиабазу, предлагает быстрый поиск и высокую скорость загрузки.

BurnAware Free 7.1


Вышла новая версия BurnAware Free - бесплатная программа для записи CD, DVD и Blu-Ray дисков. Несмотря на свой бесплатный статус, данная программа BurnAware Free очень мощна и проста в использовании, идеально подходит для пользователей с базовыми потребностями записи диска, как резервное копирование, создание данных, аудио, MP3 музыки, DVD-Video и запись изображений.

ADVANCED Codecs 4.6.4


Вышел новый релиз пакета кодеков, которые были специально собраны для операционной системы Виндовс 7 и 8 ранее известный как Windows 7 Codecs Package. Представляемый вашему вниманию пакет содержит все самые новые версии популярных, на момент создания, кодеков и  благодаря этому обеспечивает поддержку воспроизведения вашим любимым проигрывателем практически любых видеофайлов под управлением ОС Windows 7 (в том числе DVD и потокового видео) при помощи установленных в системе браузеров и других средств с поддержкой DirectShow.

VkOpt 2.2.1

Браузерный плагин для социальной сети ВКонтакте - VkOpt

VkOpt – мощный плагин для любителей социальной сети ВКонтакте. Добавляет на страницу сайта множество дополнительных функций. Функционал потрясающе богат, скачать бесплатно VkOpt стоит всем активным обитателям социальной сети.

Auslogics Disk Defrag 4.5.5.0

Дефрагментация диска Auslogics Disk Defrag

Auslogics Disk Defrag – бесплатная программа для улучшения скоростных характеристик и повышения стабильности работы Windows за счет дефрагментации жестких дисков компьютера. Данная утилита превосходит большинство существующих аналогов по скорости и качеству дефрагментации.

Google Chrome 30 / 31 / 32 / 33 / 34 / 35

Браузер Google Chrome

Google Chrome (Гугл Хром) – это браузер, разработанный интернет-корпорацией Google. Ни для кого не секрет, что браузер – одна из самых важных и наиболее часто используемых программ в компьютере. Попробуем разобраться, чем же так он хорош и почему нужно попробовать скачать Google Chrome.

VKMusic 4.59


VKMusic - бесплатная программа для загрузки на компьютер аудио и видео файлов размещенных на таких популярных ресурсах, как ВКонтакте, Mail.ru, YouTube, RuTube, video.bigmir.net, video.google.com, video.eurosport.ru, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, games-tv.ru, corbina.tv,  intv.ru и tnt-tv.ru.


uTorrent 3.4.1 Сборка 31395


Прoграмма-клиент для быстрого пoиска и зaкачки торрент-файлов (видeо, аудио, игры, софт). Позволяет прерывать и возoбновлять загрузки, расставлять приоритeты, ограничивать скoрость. Может управляться с другoго компьютера.

ICQ 8.2 сборка 7038


Популярная программа для общения. Позволяет переписываться в онлайне, обмениваться файлами, отправлять SMS, совершать голосовые и видеозвонки. Также предлагает интеграцию с соцсетями.

Download Master 5.20.2 сборка 1397


Один из лучших менеджеров загрузки. Способен интегрироваться в браузер в качестве плагина. Упрощает и ускоряет процесс закачки файлов из Интернета. Способен сохранять видео с таких сервисов как YouTube.

BitTorrent 7.9.1.31396


Вышла новая версия клиента для работы с пиринговой сетью BitTorrent. Основное преимущество Bittorent перед другими сетями – очередь желающих, которые хотят скачать определенный файл, превращается в огромное количество источников, которые этим файлом могут поделиться.

VSO Image Resizer 4.6.2.0


Image Resizer - бесплатная программа, которую можно использовать для изменения размера изображений и конвертирования их в различные форматы.

IrfanView 4.36


IrfanView - быстрый, компактный, инновационный и абсолютно бесплатный (для некоммерческого использования) просмотрщик. Он доступный для начинающих и мощный для профессионалов.

IcoFX 1.6.4


IcoFX - получивший награды бесплатный редактор иконок. При помощи него можно создавать, извлекать и редактировать иконки. Он предназначен для работы с Windows XP и Windows Vista (поддержка прозрачности иконок).

Photoscape 3.6.5


Photoscape – это клон Фотошопа, который обладает тем же функционалом и набором инструментов. Но, в отличие от знаменитого старшего брата, можно скачать Photoscape бесплатно.

The GIMP 2.8.10


Графический редактор, сравнимый по функционалу с легендарным Photoshop. Облaдает мoщными инструмeнтами для обработки изображений, работы со слоями, ретуширования, создания рисунков и логотипов, дизайнерских решений.

Paint.net 3.5.11


Бесплатный редактор изображений с множеством встроенных инструментов и эффектов. Приложение поддерживает работу со слоями, импорт фотоснимков со сканера и добавление плагинов для повышения функциональности.

Рicasa 3.9.0.137.118


Оргaнайзер фотографий с элементами редактора, созданный в лaборатории Google. Программа обеспечивает быстрый поиск и удобный просмотр изображений, находящихся на ПК, их обработку и выкладывание в соцсеть Google+.

PicPick 3.3.2


PicPick - бесплатный и довольно-таки удобный захватчик экрана (скриншотов). Он обладает интуитивно понятным интерфейсом и продвинутыми настройками.