360 Total Security 5.0.0.1977

Скачать 360 Total Security для Windows на русском языке

Мощный антивирус с функцией оптимизации ПК. В отличие от других подобных программ, работает сразу на пяти движках и обеспечивает непробиваемую комплексную защиту в реальном времени.

Ares 2.3.0

Скачать Ares для Windows на русском языке

Бесплатный клиент для файлообмена с другими пользователями пиринговой сети. Также программа позволяет общаться в чате, воспроизводить любые медиафайлы и загружать содержимое торрент-файлов.

Freemake Video Converter 4.1.4.4

Скачать Freemake Video Converter для Windows на русском языке

Вам нужен софт для конвертирования форматов? Пожалуйста. Нужен редактор видео-файлов? Пожалуйста. Или, быть может, вы хотите записать видео на DVD-шку? И эта функция присутствует.

Рicasa 3.9.138.151

Скачать Рicasa для Windows на русском языке

Оргaнайзер фотографий с элементами редактора, созданный в лaборатории Google. Программа обеспечивает быстрый поиск и удобный просмотр изображений, находящихся на ПК, их обработку и выкладывание в соцсеть Google+.

PicPick 3.4.0

Скачать PicPick для Windows на русском языке

PicPick - программа для захвата снимков с экрана и их редактирования. Позволяет быстро обработать картинки и отправить их в другую программу, по электронной почте или в соцсети.

Adobe Flash Player 14.0.0.176/179

Скачать Adobe Flash Player бесплатно для Windows

Плагин для браузера, способный обеспечить нормальное воспроизведение видео, звука и анимации во время сёрфинга по Интернету. Без него отображение мультимедийного Flash-контента будет невозможно.

Google Chrome 36.0.1985.143

Скачать Google Chrome бесплатно для Windows

Сaмый пoпулярный брaузер в мире. По скорости и удобству его едва ли могут переплюнуть аналогичные разработки. Поддерживает интеграцию расширений, синхронизацию с мобильными версиями, а также «облачные» технологии.

Opera 23.0.1522.75 (Яндекс-версия)

Скачать Opera бесплатно для Windows

Браузер от потомков викингов. Несёт в себе надёжность, скорость и удобство. Обладает уникальным режимом Turbo, позволяющим достаточно быстро загружать страницы даже при критически низкой скорости Интернет-соединения.

ZONA 1.0.5.0

Скачать ZONA бесплатно для Windows

Бесплатная программа для удобного просмотра и загрузки сериалов и фильмов. В приложении можно смотреть телеканалы, спортивные трансляции, слушать музыку и онлайн-радио и даже играть в онлайн-игры. Приложение содержит огромную медиабазу, предлагает быстрый поиск и высокую скорость загрузки.

Autoruns 12.01

Скачать Autoruns бесплатно для Windows

Autoruns небольшая программа которая покажет вам, какие именно программы и процессы запускаются при старте вашей операционной системы. С её помощью вы сможете с лёгкостью оптимизировать загрузку убрав всё ненужное.

GPU-Z 0.7.9

Скачать GPU-Z бесплатно для Windows

Вышла в свет обновленная версия бесплатной программы для вывода информации о графическом адаптере, установленном в вашем компьютере. GPU-Z поддерживает карты NVIDIA и ATI.

HashTab 5.2.0.14

Скачать HashTab бесплатно для Windows

Разработчики уверяют, что эта программа – самый простой и быстрый способ проверить целостность и сохранность файлов.

MyPhoneExplorer 1.8.6

Скачать MyPhoneExplorer бесплатно для Windows


Программа для синхронизации мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов на Android и Symbian с компьютером. Предоставляет доступ к приложениям, контактам, сообщениям, электронным письмам, записям в календаре, данным об устройстве.

CDBurnerXP 4.5.4 Сборка 5000

Скачать CDBurnerXP бесплатно для Windows

Приложение для скоростной и добротной записи дисков. Превосходно работает с CD, HD-DVD, DVD, Blu-Ray и популярными в последнее время двухслойными носителями, а еще предполагает создание ISO-образов.

Radiocent 3.5.0.74

Скачать Radiocent бесплатно для Windows

Любите слушать радио онлайн, но при этом вас «достало» хранить бесконечное множество закладок любимых радиостанций? В этом случае есть прекрасная бесплатная программа Радио-цент. База доступных станций перевалила за 10000, поэтому найти что-то по душе не составит труда.

Calibre 1.48.0

Скачать Calibre для Windows на русском языке


Еще совсем недавно люди и представить себе не могли, как это - читать книги не из книги. Сейчас реалии изменились, и все больше людей переходят на электронные читалки.

VKMusic 4.61

Скачать VKMusic для Windows на русском языке

Удобная программа для закачки медиафайлов из соцсети ВКонтакте. Позволяет искать и сортировать аудио- и видеозаписи, а потом сохранять их на компьютер. Кроме того, обеспечивает загрузку клипов с популярных видеохостингов.

VkMusic главное окно

Социальная сеть ВКонтакте стала самым большим хранилищем музыки и видео в Рунете. И если вы являетесь активным её пользователем, наверняка время от времени у вас возникает желание закачать себе на компьютер какой-нибудь трек или клип. Сделать это без каких-либо заморочек позволит приложение VKMusic.
Скачать бесплатно эту чудесную разработку можно на любую версию Windows. С ней вы легко найдёте интересующий вас медиафайл (при этом можно указать, какое качество вам нужно) - достаточно вбить название в поле поиска.

VkMusic настройки

Под самим значком поиска предлагается выбрать ресурс: если вам нужна музыка, тут доступен только ВКонтакте, но видео можно скачивать также с YоuTube, RuТube, Видео.Mаil.Ru или DеpositFiles и RаpidShare. Приятно, что ВК Мьюзик (новая версия) обладает встроенным проигрывателем - перед загрузкой можно просмотреть/прослушать то, что собираетесь сохранить у себя.

Возможности VKMusic:


  • закачка аудио- и видеозаписей ВКонтакте;
  • сохранение музыкальных альбомов;
  • выбор качества и формата (avi, flv);
  • поиск по жанру, исполнителю, дате;
  • просмотр текста композиций;
  • инфо о файле;
  • загрузка видео с хостингов YouTubе, RuTube, Видео.Mаil.Ru, Яндeкс.Видео, а также DepоsitFiles и RapidShаre;
  • встроенный плеер с возможностью скробблинга Last.fm;
  • приостановка закачек;
  • каталог популярных мультиков и сериалов.

Достоинства VKMusic:


  • обход авторизации ВК;
  • доступ к медиа на закрытых страницах;
  • впечатляющая скорость работы;
  • удобный интерфейс;
  • низкая нагрузка на ресурсы ПК;
  • вы можете ВК Мьюзик скачать бесплатно, без регистрации.

Над чем стоит поработать:


  • временами «подвисает»;
  • в некоторых моментах уступает плагинам VKSaver и VKopt.

Если вы привыкли регулярно пополнять свой медиапроигрыватель новыми песнями и смотреть дома фильмы, премьера которых только накануне состоялась, тогда вам однозначно необходима ВК Мьюзик. Скачать и установить эту программу займёт каких-нибудь пару минут, но за это время вы получите такие возможности, что придётся доставать дополнительный жёсткий диск, лишь бы вместить все загрузки.



Распространяется:Бесплатно
Категория:Загрузка
Разработчик:Юрий Семенов
Cистема:Windows All
Размер:2.9 Мб

VKMusic скачать бесплатно

DirectX 9.0c, 10.1, 11

Скачать DirectX бесплатно для Windows

Пакет незаменимых программ для нормального функционирования мультимедийных приложений. Установив последнюю версию этого софта, вы можете быть уверенными в том, что любые игры и анимации будут запускаться без каких-либо «глюков».

Dropbox 2.10.27

Скачать Dropbox бесплатно для Windows

Программа-клиент, позволяющая выкладывать файлы на «облачный» сервис и предоставлять доступ для их просмотра и загрузки всем или избранным пользователям. Позволяет изменять содержимое папок и регулировать скорость загрузки и отдачи.

Foxit Reader 6.1.5 сборка 0624

Скачать Foxit Reader бесплатно для Windows

Если Вас утомляет то, что для загрузки файлов формата PDF необходимо ждать по несколько минут и то, что документы с графикой пролистываются очень медленно, советую обратить внимание на бесплатную альтернативу Adobe Reader, программу Foxit Reader.

Origin 9.4.20

Скачать Origin бесплатно для Windows


Программа для загрузки компьютерных игр от Electronic Arts. С её помощью вы сможете общaться с другими юзерами во встроенном чате, играть с ними по Сети, сохранять данные учетной записи на «облачном» сервисе и транслировать изображение с экрана.

ManyCam 4.0.109

Скачать ManyCam бесплатно для Windows

Любите веселиться с друзьями по видеочатам? Или хотите удивить своим чувством юмора свою девушку/парня? Тогда установите программу ManyCam. С ее помощью вы сможете появиться на экране ваших друзей в костюме бывалого пирата или, например, прямо в вашей комнате будет идти снег. И это только один процент из всего перечня доступных эффектов.

Java 7 Update 67

Скачать Java бесплатно для Windows

Технология для полноценного функционирования приложений, а также для создания программных компонентов и игр. Без неё не обходятся современные разработчики.

All-Radio

Скачать All-Radio для Windows на русском языке
Универсальная программа, которая выполняет роль телевизора на вашем компьютере, воспроизводя телеканалы, роль радиоприемника, предлагая на выбор большое количество станций, и роль рекордера, записывая воспроизводимый контент.

Task Coach 1.4.0


Task Coach - бесплатная программа для планирования событий (органайзер). Имея простой, интуитивно понятный интерфейс, Task Coach позволяет максимально удобно описать задачи и заметки, а в некоторых случаях данный бесплатный органайзер превосходит всем известные Outlook и Lotus Notes.

FileZilla 3.9.0.2


FileZilla - отличный бесплатный FTP-клиент с открытым исходным кодом. Предлагаемая Вашему вниманию небольшая программа FileZilla умеет восстанавливать прерванные загрузки (конечно же если на самом FTP сервере предусмотрена эта функция), имеет в наличии встроенный менеджер сайтов с возможностью занесения их в отдельные папки, очень стабильно работает с различными брандмауэрами, поддерживает перенос файлов перетаскиванием, планирование очереди загрузки.

2GIS 3.14.8.0


Удобный и бесплатный навигатор по городам постсоветских государств, который кроме прокладки маршрутов содержит информацию обо всех крупных организациях выбранного города, включая аптеки, банкоматы и супермаркеты.

Bandicam 2.0.2.655


Каждый уважающий себя геймер хоть раз записывал прохождение сложных уровней и достижение супер-бонусов. А если вы еще этого не делали, то непременно захотите, а мы вам подскажем как. Достаточно скачать Бандикам.

Kaspersky Virus Removal Tool 11.0.0.1245


Kaspersky Virus Removal Tool - программа для удаления вирусов от одного из ведущих разработчиков столь нужного каждому юзеру антивирусного ПО. Её нельзя считать полноценным софтом для защиты от вредоносных элементов, но она может выручить в ситуациях, когда обычные антивирусы бессильны.

IObit Uninstaller 3.3.8.2663


Полезная программка для удаления ПО с компьютера. Позволяет избавиться от любого софта, а также от следов его работы. При этом она не требует установки  и может запускаться с флешки или карты памяти.

VSO Image Resizer 4.6.5.0


VSO Image Resizer для Windows (7, 8, XP) - программка для конвертирования графических форматов без потери качества. Позволяет изменять размер и расширение изображений. Предусматривает пакетную обработку.

Skype 6.18.0.106


Программа для видеозвонков, голосовой связи, обмена файлами и сообщениями. Также позволяет звонить на обычные телефоны и отправлять SMS. Является самым популярным мессенджером в мире.

NVIDIA Forceware WHQL 340.52


Компания NVIDIA выпустила обновленную версию драйвера Forceware. Данные драйвера используются для работы видеокарт NVIDIA на компьютере под управлением ОС Windows XP, Vista, Win7 и Win8 32/64 бит.

LibreOffice 4.3.0


LibreOffice – это пакет офисных программ, который, в отличие от Microsoft, не требует лицензии и работает на Windows, Linux, MacOS, iOS и Android.

Dicter 3.61


Онлайн-переводчик, который распространяется бесплатно и способен не только к транслэйту введенного текста, но и любого выделенного. Достаточно нажать «горячие клавиши», и через мгновение вы увидите перевод. Просматривая сайты на иностранном и, как правило, малознакомом, языке очень сложно обойтись без бесплатного онлайн-переводчика.

Clownfish 3.56


Сейчас практически все пользуются Скайпом - кто по работе, кто для общения с родными и близкими. Именно из-за такой популярности и существует большое количество аддонов для него. Одно из таких дополнений – это Clownfish. Данный софт по праву можно считать универсальным. Несмотря на небольшой размер, он имеет большой перечень возможностей.

BurnAware Free 7.3


Вышла новая версия BurnAware Free - бесплатная программа для записи CD, DVD и Blu-Ray дисков. Несмотря на свой бесплатный статус, данная программа BurnAware Free очень мощна и проста в использовании, идеально подходит для пользователей с базовыми потребностями записи диска, как резервное копирование, создание данных, аудио, MP3 музыки, DVD-Video и запись изображений.

Notepad++ 6.6.8


Notepad++ - бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота). Данная бесплатная программа облегчит работу в первую очередь программистам при редактировании кода или всем тем, кому необходим удобный и бесплатный текстовый редактор.

VLC Media Player 2.1.5


Отличный медиаплеер, способный воспроизвести все популярные форматы аудио и видeо. Открывает также «битые» и недозагруженные файлы. Имеется функция проигрывания потокового видео.

CCleaner 4.16 Сборка 4763


Прогрaмма для oптимизации Windоws. С её пoмощью мoжно освoбождать мeсто на диске, чистить рeестр, искать и исправлять системные ошибки, удалять пустые папки и неиспользуемые файлы — словом, всё для того, чтобы компьютер начал работать быстрее.