Яндекс Диск 1.2.5.4575


Приложение, которое избавляет людей от нужды носить с собой флешки, ведь вся важная информация будет храниться в «облачном» хранилище, и доступ к ней будет осуществляться с любого ПК, подключенного к Интернету.

Download Master 5.21.1 сборка 1405


Один из лучших менеджеров загрузки. Способен интегрироваться в браузер в качестве плагина. Упрощает и ускоряет процесс закачки файлов из Интернета. Способен сохранять видео с таких сервисов как YouTube.

Silverlight 5.1.30514.0


Вышла новая версия платформы Silverlight 5.1 от всеми известной компании Microsoft. Данная платформа предназначенна для создания интерактивных веб-приложений. Silverlight позиционирует себя как альтернатива Flash и другим разработкам Adobe и Sun, таким как AIR и Java.

FileZilla 3.9.0.1


FileZilla - отличный бесплатный FTP-клиент с открытым исходным кодом. Предлагаемая Вашему вниманию небольшая программа FileZilla умеет восстанавливать прерванные загрузки (конечно же если на самом FTP сервере предусмотрена эта функция), имеет в наличии встроенный менеджер сайтов с возможностью занесения их в отдельные папки, очень стабильно работает с различными брандмауэрами, поддерживает перенос файлов перетаскиванием, планирование очереди загрузки.

Hamachi 2.2.0.227


LogMeIn Hamachi – это программа для создания частной виртуальной сети через Интернет. Обеспечивает общий доступ к файлам и позволяет играть в мультиплеерные игры.

KMPlayer 3.9.0 Сборка 126


Мощный медиаплеер, способный проиграть все пoпулярные видeо- и аудиoфoрматы. Поддерживает субтитры, скриншоты, «облачный» сервис. Обладает встроенным пакетом кодеков.

Maxthon 4.4.1.3000


Web-обозреватель с поддержкой «облачных» сервисов, которые недоступны пользователям других браузеров. Позволяет открывать последнюю сессию с другого ПК или мобильного устройства. Обеспечивает быстрый и безопасный Интернет-сёрфинг.

Firefox 31.0 (Яндекс-версия)


Один из самых популярных браузеров в мире. Обеспечивает быстрый, безопасный и комфортный сёрфинг в Интернете. Отличается гибкостью в настройках и огромным выбором подключаемых расширений.

Mozilla Thunderbird 31.0


Вышла новая версия почтового клиента Thunderbird. Mozilla Thunderbird - это популярный бесплатный почтовый клиент. Почтовые клиенты - программы для компьютера предназначенные для работы с почтой. Данный клиент имеет множество полезных и продуманных функций делающие его использование максимально удобным. Можно отметить высокою безопасность работы, быстрый механизм поиска сообщений, “умными” фильтр спама.

Paint.net 4.0.3


Бесплатный редактор изображений с множеством встроенных инструментов и эффектов. Приложение поддерживает работу со слоями, импорт фотоснимков со сканера и добавление плагинов для повышения функциональности.

Skype 6.18.0.105


Программа для видеозвонков, голосовой связи, обмена файлами и сообщениями. Также позволяет звонить на обычные телефоны и отправлять SMS. Является самым популярным мессенджером в мире.

Steam 1405474565


Бесплатный игровой клиент для простого поиска и установки компьютерных игр. Программа позволяет общаться с другими геймерами и играть с ними по Сeти, а также обмениваться игровыми предметами. Встроенный сервис Steam Cloud позволяет играть в любимые игрушки на разных устройствах.

TeamSpeak 3.0.15.1


Приложение для голосовой связи. Работает по принципу многоканальной рации - для соединения достаточно нажать на клавишу на клавиатуре. Идеально подходит для многопользовательских онлайн-игр и деловых аудиоконференций.

Opera 23.0.1522.60 (Яндекс-версия)


Браузер от потомков викингов. Несёт в себе надёжность, скорость и удобство. Обладает уникальным режимом Turbo, позволяющим достаточно быстро загружать страницы даже при критически низкой скорости Интернет-соединения.

HTTrack 3.48-18


Вышло очередное обновление бесплатной программы, которая поможет Вам с легкостью загрузить Ваши любимые сайты из Интернета (HTML странички, изображения и другие файлы) на компьютер для последующего просмотра без подключения компьютера к сети интернет. HTTrack организует оригинальный сайт относительно ссылки структуры.

ICQ 8.2 сборка 7100


Популярная программа для общения. Позволяет переписываться в онлайне, обмениваться файлами, отправлять SMS, совершать голосовые и видеозвонки. Также предлагает интеграцию с соцсетями.

Google Chrome 36.0.1985.125


Сaмый пoпулярный брaузер в мире. По скорости и удобству его едва ли могут переплюнуть аналогичные разработки. Поддерживает интеграцию расширений, синхронизацию с мобильными версиями, а также «облачные» технологии.

Glary Utilities 5.4.0 сборка 11


Glary Utilities - это программа для нaстройки и оптимизации ОС Windows. Пoмогает найти и удалить нeнужные файлы, а также прилoжения, которые не удaляются стaндартным спoсобом. Также прoводит очистку реестра и жёсткого диска.

Free Studio 6.3.6.716


Пакет мультимедийных приложений для работы с музыкой, видео, изображениями. Установив его однажды, вы вряд ли испытаете нужду в проигрывателях, конвертерах, просмотрщиках и редакторах.

Dropbox 2.10.3


Программа-клиент, позволяющая выкладывать файлы на «облачный» сервис и предоставлять доступ для их просмотра и загрузки всем или избранным пользователям. Позволяет изменять содержимое папок и регулировать скорость загрузки и отдачи.

CPU-Z 1.70


Полезная утилита для определения технических характеристик основных компонентов компьютера. Сообщает информацию о процессоре, а также оперативной памяти, материнской плате, видеокарте. Незаменима при «разгоне» процессоров.

CDBurnerXP 4.5.4 Сборка 4954


Приложение для скоростной и добротной записи дисков. Превосходно работает с CD, HD-DVD, DVD, Blu-Ray и популярными в последнее время двухслойными носителями, а еще предполагает создание ISO-образов.

Advego Plagiatus 1.3.0.85


Если вы пишете статьи и хотите, чтобы они были неповторимы и уникальны, то вы попали по адресу. Advego Plagiatus – это приложение для проверки написанного вами текста на отсутствие похожих статей в Интернете.

iCloud 3.1


Все больше и больше людей осваивают ультрамодную технику от Apple. Возьмем, к примеру, Айфоны. Память у них ограничена в лучшем случае 64-128 Гигабайтами, а иногда и того меньше. Для того, чтобы как-то разгрузить внутреннюю память мобильного телефона, придумали внешнее хранилище.

BullZip PDF Printer 10.3.0.2191


Бесплатное приложение, предназначенное для конвертирования файлов в различные графические форматы, в том числе и PDF, которое может накладывать на выходной файл водяные знаки, а также ограничивать доступ к нему паролем.

VirtualBox 4.3.14


Программа для создания виртуального компьютера с параметрами практически любого «железа». Позволяет запускать различные операционные системы в среде Windows, тестировать их, открывать на них различные приложения и сохранять данные.

Java 7 Update 65


Технология для полноценного функционирования приложений, а также для создания программных компонентов и игр. Без неё не обходятся современные разработчики.

AVG Anti-Virus Free 2014.4744


Мoщный антивирус, облaдающий защитным модулeм не хуже, чем у платных аналогов. С AVG вы можете быть уверены, что любой вирус, проникнувший на вaш кoмпьютер, будет пойман и безжалостно наказан.

MyPhoneExplorer 1.8.5


Программа для синхронизации мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов на Android и Symbian с компьютером. Предоставляет доступ к приложениям, контактам, сообщениям, электронным письмам, записям в календаре, данным об устройстве.

Inkscape 0.48.4


Бесплатный графический редактор для векторных изображений, позволяющий как редактировать существующие, так и создавать свои собственные. При этом программа предоставляет возможность сохранять ваше творение в большом перечне форматов.

Hamster Free Zip Archiver 3.0.0.74


Крутой архиватор со стильным интерфейсом и дюжим функционалом. Работает со всеми популярными форматами и отличается превосходными показателями по уровню сжатия и скорости работы.

AIMP 3.55 сборка 1355


Крутой аудиоплеер с поддержкой всех используемых форматов, а также с возможностью их преобразования. По мнению большинства экспертов и рядовых пользователей - самый мощный и удобный музыкальный проигрыватель.

ADVANCED Codecs 4.6.8


Пакет кодеков для нормального воспроизведения медиафайлов. Позволяет проигрывателям открывать различные видео- и аудиоформаты, без торможений и ошибок. Работает автоматически и не требует настройки после установки.

iTunes 11.3.0.54


Популярное приложение, разработанное Apple и  предназначенное для удобного хранения музыки на ПК и мобильных устройствах. Обеспечивает быстрый поиск аудиозаписей, их загрузку и воспроизведение. Поддерживает все распространенные медиаформаты.

Daum PotPlayer 1.6.48576


Нереально крутой медиаплеер. Поддерживает огромную кучу форматов, отличается сверхудобным интерфейсом, шустро работает и не нагружает систему. Кроме того, обладает различными настройками, которые почти не отражаются на компактности меню.

Мail.Ru Агент 6.2 Build 7528


Распространенный мессенджер с поддержкой видеосвязи. Интегрируется с другими популярными средствами для общения и позволяет вести переписку с пользователями ICQ, ВКонтакте, Одноклассники и Facebook в одном окне – достаточно просто переключаться между вкладками.

Microsoft .NET Framework 4.5


Платформа для установки и запуска различных программ. Необходима для корректного отображения сайтов и web-приложений во время Интернет-сёрфинга, а также для нормальной работы служб на компьютере.

BitTorrent 7.9.2.32344


Вышла новая версия клиента для работы с пиринговой сетью BitTorrent. Основное преимущество Bittorent перед другими сетями – очередь желающих, которые хотят скачать определенный файл, превращается в огромное количество источников, которые этим файлом могут поделиться.

uTorrent 3.4.2 Сборка 32343


Прoграмма-клиент для быстрого пoиска и зaкачки торрент-файлов (видeо, аудио, игры, софт). Позволяет прерывать и возoбновлять загрузки, расставлять приоритeты, ограничивать скoрость. Может управляться с другoго компьютера.

Free Studio 6.3.5.623


Пакет мультимедийных приложений для работы с музыкой, видео, изображениями. Установив его однажды, вы вряд ли испытаете нужду в проигрывателях, конвертерах, просмотрщиках и редакторах.

Hotspot Shield 3.35


Программа для создания частной виртуальной сети (VPN) и защиты от вирусов и хакерских атак во время подключения к Wi-Fi. Будет особенно полезна пользователям, которые часто заходят в Интернет с ноутбука через точки общественного доступа.

hotspot-shield-11

Hotspot Shield для Windows - это распространяющаяся «на шару» программа, которую наверняка оценят те, кто часто работает с ноутбуком в кафе, отелях или торговых центрах. Подключаясь к Wi-Fi вы, скорее всего, не особо задумываетесь о том, что таким образом хакерам или хорошо написанным вирусам получить доступ к вашим данным намного проще.

hotspot-shield-22

Ведь защита в точках общественного доступа к Интернету, мягко говоря, оставляет желать лучшего.С помощью данного софта вы не только отгородитесь от хакеров и вирусов, но также сможете сёрфить по разным сайтам анонимно. К слову, цензура вам тоже будет ни по чём.

hotspot-shield-44

То есть, если на территории вашего государства доступ к каким-то виртуальным ресурсам заблокирован, достаточно скачать Hotspot Shield - и вопрос будет решен. Принцип работы проги заключается в создании сети VPN между компьютером и хот-спотом. При этом шифруются все входящие и исходящие пакеты данных, а пользователь получает временный IP-адрес.

Возможности Hotspot Shield:


  • анонимное подключение к точкам Wi-Fi;
  • автоматический выбор сервера Hotspot Shield (download free for Windows) для подключения;
  • шифрование трафика;
  • защита личной информации от хакеров и шпионского ПО;
  • присвоение случайного временного адреса IP.

Достоинства Hotspot Shield:


  • минимум шагов для установки;
  • многоязычный интерфейс Hotspot Shield (скачать бесплатно на русском также возможно);
  • регулярные обновления.

Над чем стоит поработать:


  • во время работы падает скорость Интернета;
  • присутствуют рекламные блоки.

Разработка пользуется большой популярностью у тех, кто заботится о безопасности и приватности своих виртуальных данных, а также не привык к ограничениям в Сети. Её авторы получили самые лестные отзывы в таких престижных изданиях как The Wall Street Journal и PC Magazine, а в Китае, где фаервол запрещает посещать все неблагоприятные (по мнению коммунистического руководства страны) для населения сайты, на них просто молятся.



Распространяется:Бесплатно
Категория:Шифрование
Разработчик:AnchorFree, Inc.
Cистема:Windows All
Размер:5 Мб

Скачать Hotspot Shield 3.35

Comodo Dragon 33.0.0.0


Браузер, построенный на ядре Хромиум, который кроме того, что вписал самое лучшее от программ, построенных на этом же ядре, солидно прибавил в безопасности и конфиденциальности личных данных пользователя.

DriverScanner 4.0.12.4


Полезная утилита для сканирования установленных на компьютере драйверов и загрузки их последних версий. Способна создавать резервные копии софта, предназначенного для подключаемых устройств, чтобы избежать проблем при сбоях в системе.

DjVuReader 2.0.0.26


Программка для открытия файлов с расширением .djvu. С её помощью можно настроить удобный просмотр электронных книг и документов, а также выделять и сохранять фрагменты текста или изображения.

Comodo Antivirus 7.0.317799.4142


Русскоязычный антивирус, который способен проконтролировать защищенность вашего компьютера от нежелательных программ и вирусных угроз, включая исходящие от Интернета. При этом не требует ни регистрации, ни покупки лицензии.

DriverMax 7.35


DriverMax - бесплатная программа для резервного копирования драйверов. Также DriverMax может выдать Вам подробные сведения обо всех драйверах установленных в Вашей системе, включая версии, даты релиза и т.п. Эта бесплатная программа сделает резервную копию всех установленных драйверов в указанную папку, подскажет где скачать свежие драйвера для Ваших устройств.

BitComet 1.36


Бесплатный загрузчик торрент-файлов, который кроме стандартных функций вроде загрузки нескольких файлов параллельно и настройки приоритета каждого из них имеет базу трекеров (сайтов, на которых хранятся торренты).