Avant Browser 2014 Build 7


Обновился бесплатный браузер Avant Browser - улученная версия браузера Internet Explorer, а точнее его надстройка. Так как Avant Browser использует от Internet Explorer только движок. Большинство дополнительных функций было взято из браузера Opera, ну и конечно же улучшены.

CCleaner 4.15 Сборка 4725


Прогрaмма для oптимизации Windоws. С её пoмощью мoжно освoбождать мeсто на диске, чистить рeестр, искать и исправлять системные ошибки, удалять пустые папки и неиспользуемые файлы — словом, всё для того, чтобы компьютер начал работать быстрее.

doPDF 8.0.910


Программа doPDF позволяет конвертировать документы в формат PDF. После инсталляции данной утилиты в системе устанавливается драйвер виртуального принтера, благодаря чему в любой программе, поддерживающей функцию печати, можно сохранять файлы в этот формат.

dopdf-rus

Программа doPDF позволяет определить простые настройки печати в PDF, включая настраиваемое разрешение, масштаб страницы, а также предустановленные варианты размеров страницы и качества изображения. Программа имеет русский интерфейс.


Распространяется:бесплатно
Разработчик:Softland
Cистема:Windows XP, Vista
Размер:4,25 Мб

Скачать doPDF 8.0.910

VKMusic 4.61


VKMusic - бесплатная программа для загрузки на компьютер аудио и видео файлов размещенных на таких популярных ресурсах, как ВКонтакте, Mail.ru, YouTube, RuTube, video.bigmir.net, video.google.com, video.eurosport.ru, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, games-tv.ru, corbina.tv,  intv.ru и tnt-tv.ru.

vkmusic00

Помимо скачивания VKMusic позволяет просмотреть информацию об исполнителе, текст песен, а также найти похожих исполнителей.


Распространяется:бесплатно
Разработчик:Юрий Семенов
Cистема:Windows All
Размер:2.9 Мб



TeamSpeak 3.0.15


Приложение для голосовой связи. Работает по принципу многоканальной рации - для соединения достаточно нажать на клавишу на клавиатуре. Идеально подходит для многопользовательских онлайн-игр и деловых аудиоконференций.

Paint.net 4.0


Бесплатный редактор изображений с множеством встроенных инструментов и эффектов. Приложение поддерживает работу со слоями, импорт фотоснимков со сканера и добавление плагинов для повышения функциональности.

Notepad++ 6.6.7


Notepad++ - бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота). Данная бесплатная программа облегчит работу в первую очередь программистам при редактировании кода или всем тем, кому необходим удобный и бесплатный текстовый редактор.

Hamachi 2.2.0.214


LogMeIn Hamachi – это программа для создания частной виртуальной сети через Интернет. Обеспечивает общий доступ к файлам и позволяет играть в мультиплеерные игры.

AIMP 3.55 сборка 1350


AIMP - неплохой бесплатный мультимедийный плеер для компьютера.

iTunes 11.2.2.3


Популярное приложение, разработанное Apple и  предназначенное для удобного хранения музыки на ПК и мобильных устройствах. Обеспечивает быстрый поиск аудиозаписей, их загрузку и воспроизведение. Поддерживает все распространенные медиаформаты.

AVG Anti-Virus Free 2014.4714


Мoщный антивирус, облaдающий защитным модулeм не хуже, чем у платных аналогов. С AVG вы можете быть уверены, что любой вирус, проникнувший на вaш кoмпьютер, будет пойман и безжалостно наказан.

Dropbox 2.8.4


Программа-клиент, позволяющая выкладывать файлы на «облачный» сервис и предоставлять доступ для их просмотра и загрузки всем или избранным пользователям. Позволяет изменять содержимое папок и регулировать скорость загрузки и отдачи.

IrfanView 4.38


IrfanView - быстрый, компактный, инновационный и абсолютно бесплатный (для некоммерческого использования) просмотрщик. Он доступный для начинающих и мощный для профессионалов.

ADVANCED Codecs 4.6.6


Пакет кодеков для нормального воспроизведения медиафайлов. Позволяет проигрывателям открывать различные видео- и аудиоформаты, без торможений и ошибок. Работает автоматически и не требует настройки после установки.

AkelPad 4.8.9


Вышла новая версия маленького, удобного и очень быстрого текстового редактора. AkelPad умеет работать с Вашими текстовыми документами в однооконном или многооконном режимах, так же в данной программе реализована полная поддержка строк Unicode на Unicode-системах (NT/2000/XP/2003) и кодовые страницы Unicode.

Task Coach 1.3.41


Task Coach - бесплатная программа для планирования событий (органайзер). Имея простой, интуитивно понятный интерфейс, Task Coach позволяет максимально удобно описать задачи и заметки, а в некоторых случаях данный бесплатный органайзер превосходит всем известные Outlook и Lotus Notes.

Glary Utilities 5.1.0 сборка 4


Glary Utilities - это программа для нaстройки и оптимизации ОС Windows. Пoмогает найти и удалить нeнужные файлы, а также прилoжения, которые не удaляются стaндартным спoсобом. Также прoводит очистку реестра и жёсткого диска.

Ashampoo Burning Studio Free 1.14.5


Бесплатное приложение для работы с дисками, которое избавлено от наворотов, но взамен содержит все важные и основные функции, такие как прожиг на разных скоростях, создание Аудио-CD и резервной копии данных на диске.

Ashampoo Burning Studio Free окно программы

Вы устали от замысловатых и непонятных приложений для записи дисков? Бесплатно скачайте Ashampoo Burning Studio на русском и навсегда забудьте о проблемах ознакомления с программой. Вам не потребуется инструкция к Ashampoo Burning Studio, так как интерфейс мало того, что на русском языке, так еще и интуитивно понятен. Приложение «ведет» вас к успешной записи, ведь весь процесс разбит на последовательные шаги: добавить файлы, установить скорость прожига, нажать «Пуск».

Кроме этой своей основной функции приложение может создавать резервную копию дисков, при этом накладывая на них пароль, конвертировать различные музыкальные форматы, чтобы на выходе получился Audio CD, а также работать с RW (зачищать и перезаписывать). 


Пользоваться программой можно на Виндовс 7, XP, 8.


Ashampoo Burning Studio Free выбор языка

Возможности:

  • создание резервной копии диска;
  • возможность наложить пароль на образ;
  • запись в Аудио-СД из mp3, wma, waw, ogg и flac;
  • копирование с диска на диск;
  • сохранение проектов для последующего возврата к ним;
  • очистка и перезапись RW.

Достоинства:

  • Ashampoo Burning Studio Free можно скачать бесплатно;
  • русский интерфейс;
  • высокая скорость прожига;
  • можно установить количество копий, на которые будет осуществлен прожиг.

Ashampoo Burning Studio Free настройки



Над чем стоит поработать:


  • некоторые функции присутствуют только в платной версии, например, создание этикеток на диски.

Описанный нами софт имеет ряд плюсов, основными из которых являются доступность новичкам и бесплатная лицензия, поэтому если вы заинтересовались, то можете закачать бесплатно программу Ashampoo Burning Studio на нашем сайте. 



Распространяется:бесплатно
Разработчик:Ashampoo GmbH & Co.
Cистема:Windows All
Размер:33 Мб

Скачать Ashampoo Burning Studio Free1.14.5

Maxthon 4.4.1.2000


Web-обозреватель с поддержкой «облачных» сервисов, которые недоступны пользователям других браузеров. Позволяет открывать последнюю сессию с другого ПК или мобильного устройства. Обеспечивает быстрый и безопасный Интернет-сёрфинг.

Sweet Home 3D 4.4


Вышла очередная версия оригинальной, простой и бесплатной программы Sweet Home 3D, которой  пользуются для проектирования интерьера. Эта великолепная бесплатная программа разработана на языке программирования Java и, кроме всего прочего, имеет открытый исходный код. При работе с данной программой можно использовать 3D-модели, которые в большом количестве представлены на официальном сайте и доступны пользователям для бесплатной загрузки.

Windows Movie Maker (Киностудия) 2012 16.4.3528.0331


Популярная софтинка для видеомонтажа. Позволяет создавать клипы и фильмы, добавлять саундтреки и субтитры, использовать различные фильтры и эффекты. Обладает простым интерфейсом и всеми инструментами первой необходимости.

WinRAR 5.10


WinRAR (ВинРАР) - это один из самых популярных в мире архиваторов, входит в обязательных набор утилит каждого Windows ПК.

Firefox 30.0 (Яндекс-версия)


Один из самых популярных браузеров в мире. Обеспечивает быстрый, безопасный и комфортный сёрфинг в Интернете. Отличается гибкостью в настройках и огромным выбором подключаемых расширений.

Mozilla Thunderbird 24.6.0


Вышла новая версия почтового клиента Thunderbird. Mozilla Thunderbird - это популярный бесплатный почтовый клиент. Почтовые клиенты - программы для компьютера предназначенные для работы с почтой. Данный клиент имеет множество полезных и продуманных функций делающие его использование максимально удобным. Можно отметить высокою безопасность работы, быстрый механизм поиска сообщений, “умными” фильтр спама.

Adobe Flash Player 14.0.0.125


Adobe Flash Player - бесплатный, очень распространенный проигрыватель файлов формата Flash (файлы SWF).


Рicasa 3.9.137.141


Оргaнайзер фотографий с элементами редактора, созданный в лaборатории Google. Программа обеспечивает быстрый поиск и удобный просмотр изображений, находящихся на ПК, их обработку и выкладывание в соцсеть Google+.

Format Factory 3.3.5.0


Мощный мультимедийный конвертер. Позволяет быстро менять форматы графических, аудио- и видеофайлов. Предполагает пакетный режим. Обладает рядом дополнительных полезных функций.

Unlocker 1.9.2


Утилита, предназначенная для разблокирования файлов, которые заняты какими-либо процессами. Позволяет остановить процесс или работу приложения. Предоставляет возможность закрыть или удалить файл.

K-Lite Codec Pack 10.5.5



Пакет кодеков, предназначенный для качественного воспроизведения файлов мультимедиа. С ним ваш плеер откроет любой поддерживаемый формат, при этом вероятность того, что файл не откроется или будут ошибки, существенно снизится.

Realtek HD Audio 2.75


Вышли в свет новые драйвера для компьютера Realtek HD Audio используемые в операционных системах Windows 2000/XP/2003/x64 и Windows Vista/7/8, теперь маркировка версии - 2.75.

TeamViewer 9.0.29272


Отличная и бесплатная программа для получения доступа к удаленному компьютеру (возможен обход фаерволов и NAT прокси).

Нихром 25.0.1364.172


Бесплатный и быстрый браузер от российского производителя, развивающего поисковую систему Рамблер, который использует движок Хромиум от американских программистов Гугл Хрома, поэтому в качестве получившейся смеси сомневаться не приходится.

Balabolka 2.9.0.561


Бесплатная программа, которая позволяет прочитать вслух любой текстовый файл и введенный с клавиатуры текст, при этом выбрав голос, который будет все это произносить, и сохранить результат в аудиофайл.

Maxthon 4.4.1.1000


Web-обозреватель с поддержкой «облачных» сервисов, которые недоступны пользователям других браузеров. Позволяет открывать последнюю сессию с другого ПК или мобильного устройства. Обеспечивает быстрый и безопасный Интернет-сёрфинг.

Wipe 2014.09

Очистка  интернет истории Wipe

Wipe – это программа поможет Вам очистить устаревшие или неиспользуемые куки, лог файлы, историю поиска в Интернет, временные Интернет файлы. Помимо этого все следы, которые пользователь оставляет при работе с ПК и сетью будут корректно очищены, а документы сохранены.

Avira Antivir Personal 2014 14.0.4.642

Антивирус Avira Antivir Personal


Бесплатный антивирус Avira Antivir Personal (бесплатный антивирус Авира) позволяет Вашему компьютеру защиту от проникновения во внутреннее файловое пространство различных вредоносных программ: червей, вирусов, троянцев и дорогостоящих программ дозвона.

Glary Utilities 5.1.0.4

Очистка и оптимизация системы Glary Utilities

Бесплатное программное обеспечение Glary Utilities – это своеобразный набор утилит и различных инструментов, предназначенных для наведения порядка в той или иной операционной системе.

Adobe Shockwave Player 12

Adobe Shockwave Player

Adobe Shockwave Player – это средство для проигрывания shockwave-содержимого. Является аналогом Flash Player, только созданным специально для работы онлайн. Функционал у них схож, но все же имеет некоторые отличия.

Opera 22.0.1471.50 (Яндекс-версия)


Вышло очередное обновление браузера Opera, теперь его версия 22.0. Для новичков, Опера - один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров для компьютера. Используя разнообразные пользовательские панели, скины и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости.

Яндекс Диск 1.1.14


Приложение, которое избавляет людей от нужды носить с собой флешки, ведь вся важная информация будет храниться в «облачном» хранилище, и доступ к ней будет осуществляться с любого ПК, подключенного к Интернету.

2GIS 3.14.6.0


Удобный и бесплатный навигатор по городам постсоветских государств, который кроме прокладки маршрутов содержит информацию обо всех крупных организациях выбранного города, включая аптеки, банкоматы и супермаркеты.

Java 7 Update 60


Технология для полноценного функционирования приложений, а также для создания программных компонентов и игр. Без неё не обходятся современные разработчики.

DriverMax 7.32


DriverMax - бесплатная программа для резервного копирования драйверов. Также DriverMax может выдать Вам подробные сведения обо всех драйверах установленных в Вашей системе, включая версии, даты релиза и т.п. Эта бесплатная программа сделает резервную копию всех установленных драйверов в указанную папку, подскажет где скачать свежие драйвера для Ваших устройств.

Acala 3GP Movies Free 4.2.8

Конвертор видео Acala 3GP Movies Free

Acala 3GP Movies Free – программа для конвертации видео в форматы 3GP, MP4, AVI. 3G2, H263, WMV, которые широко используются в мобильных телефонах, карманных ПК и т.д. Исходниками могут выступать файлы в практически любых форматах. Программа также умеет преобразовывать аудио файлы в форматы MP3, AAC, M4A, WMA, MP2, ARM, WAV.

PPT2Video 5.7.6

Конвертация презентаций в видео PPT2Video
PPT2Video – предельно простая программа для конвертации презентации в видеоформат. Она поддерживает форматы презентаций PPS, PPT, PPTX. Конечное видео отличается правильным отображением форматирования, сохранением всех нужных переходных элементов, анимации и звука. Если в слайды встроены ролики, которые запускаются автоматически, то и они будут сохранены правильно с отображением анимации.