Comodo Dragon 28.1.0.0



Каким должен быть качественный интернет-браузер? Во-первых он должен быть быстрым, так же удобным в использовании, он должен гарантировать безопасность подключения и работы в сети Интернет. - See more at: http://xetcom.com/programs/internet/browsers/673-comodo-dragon#sthash.h6rAvL8H.dpuf

VLC Media Player 2.0.8





VLC Media Player - это универсальный и мощный медиаплеер на все случай жизни. 

Hotspot Shield 3.13


Hotspot Shield это программа, позволяющая вам стать анонимным пользователем интернета, особенно это касается моментов, когда вы выходите через беспроводную и бесплатную точку доступа, например, в кафе. 

Revo Uninstaller 1.95


Хотите установить бесплатный инновационный инструмент для деинсталляции различных программ и очистки компьютера? Тогда Revo Uninstaller – это то, что Вам нужно! Благодаря объединению нескольких полезных модулей, с помощью этой системы можно проводить полномасштабную очистку, заодно избавляясь и от программ, которыми Вы уже давно не пользуетесь.

Mozilla Firefox 23.0.1


На сегодняшний день, Mozilla Firefox является довольно быстрым браузером, по этому параметру нисколько не уступающим своим основным конкурентам. 

Opera 15.0.1147.148


Opera традиционно является одним из наиболее быстрых браузеров, к тому же, обладающим возможностью лёгкой и быстрой настройки.

Yandex Browser 1.7.1364


Яндекс.Браузер – ещё один браузер, создателем которого, как не трудно догадаться, является компания Яндекс.

OpenOffice 4.0


OpenOffice – один из самых популярных офисных пакетов, отличающийся обилием возможностей, среди которых можно отметить возможность проверки орфографии. Прежде всего, данный пакет примечателен тем, что он является совершенно бесплатным, что позволяет использовать его на любом компьютере (особенно это важно для предприятий). Пакет OpenOffice позволяет выполнять все распространённые задачи. Так, в его состав входит и текстовый редактор, и редактор электронных таблиц, и программа для создания шаблонов или презентаций, а также слайдов. Кроме того, пакет OpenOffice имеет открытый исходный код, что позволяет вносить в него изменения при необходимости. Также, приложение может быть установлено практически на любую операционную систему.

Advanced Onion Router 0.3.0.18


Advanced Onion Router – очень полезная утилита, если вы хотите замаскироваться перед какой-либо программой или сайтом. Данное приложение позволяет вам легко и быстро подключаться к нужному прокси-серверу, после чего вы сможете сделать всё, что вам будет нужно на данном сайте.

ALLPlayer 5.6.0


ALLPlayer – проигрыватель с множеством различных функций и особенностей, главная из которых – возможность проигрывать видео и аудиофайлы без установки кодеков в систему.

Anvi Smart Defender 1.9.2


Anvi Smart Defender – новый антивирусный пакет, отличающийся наличием облачных сервисов, а также обладающий высокой скоростью работы и высокой надёжностью.

Wise Program Uninstaller 1.53


Wise Program Uninstaller – небольшая утилита для полного удаления программ, которые не удаётся удалить стандартным способом. Часто программы оставляют после себя различный мусор в системе. Это происходит из-за недобросовестности разработчика таких программ, поленившегося создать нормальный деинстолятор к программе. Из-за большого количества мусора система начинает со временем тормозить, хуже выполнять свои функции и т.п. Именно поэтому и необходимо наличие программ, справляющихся с подобными проблемами.

Win Toolkit 1.4.1.27


Наверняка вы видели великое множество различных сборок операционных систем. Некоторые из них находятся в сети интернет, другие есть только у ваших знакомых. Вы никогда не задумывались над тем, с помощью каких программ эти сборки делаются? А может быть, вы хотите создать свою сборку? Тогда вам вполне подойдёт программа Win Toolkit. С её помощью, можно создавать образ операционной системы Windows и редактировать его. Программа совершенно свободно работает с образами Bin и Iso. Кроме того, в основной пакет программы входит утилита, позволяющая конвертировать образы в указанные форматы.

SlimDrivers 2.2.30423


SlimDrivers Free – удобная программа для обновления ваших драйверов.

Avant Browser 2013.110


Avant Browser - браузер, созданный на основе популярного Internet   Explorer. 

Comodo IceDragon 22.0.0.1


Comodo IceDragon – бесплатный браузер, основанный на движке знаменитого браузера Firefox.

CoolNovo 2.0.9.11


Программа CoolNovo это браузер, написанный по подобию не безызвестного нам браузера Google Chrome.

SlimBrowser 7.00.039


SlimBrowser - это быстрый и надежный веб-браузер со вкладками и полным набором мощных технических характеристик. Он освободит Вас от необходимости всякий раз заполнять веб-формы благодаря «умной» программе автоматического заполнения веб-форм.

QupZilla 1.4.3


QupZilla – браузер с исходным кодом, использующий движок WebKit для отображения веб-страниц. Браузер был выпущен сравнительно недавно.

Pivot Animator 2.2.7


Pivot Animator – небольшая программа для создания двухмерной анимации. Отличительной особенностью данной программы является простой и понятный интерфейс.

LazPaint 5.6


LazPaint – небольшой, бесплатный графический редактор, позволяющий выполнять все основные функции обработки изображений, а также выполнять некоторые другие действия. 

Ad-Aware Antivirus 10.5.3.4405


Программа Ad-Aware Antivirus является бесплатным антивирусом, который сможет в режиме реального времени обеспечит защиту вашего компьютера от опасного ПО, программ шпионов и других угроз из интернета.

COMODO Internet Security 6.2


COMODO Internet Security - пакет бесплатных программ, которые обеспечивают комплексную защиту Вашего компьютера от вирусов, вредоносных файлов и попыток взлома. 

Amiti Free Antivirus 1.0.195


Amiti Free Antivirus – ещё один антивирус, написанный на одном из популярных программных движков, отличающийся высокой скоростью работы и наличием нескольких уникальных технологий. 

BlackHawk Browser 2.0.505


BlackHawk Web Browser – медленно набирающий обороты веб браузер браузер на основе Chromium.

Epic Browser 1.9.9.1


Epic Browser - полноценный веб-браузер от индийских программистов построенный на основе всем известного браузера Mozilla Firefox.

Chrome Hybrid 29.0.1512


В настоящее время в интернете каждый день можно наблюдать как тысячами выкладываются новые программы. А уж за обновлениями к ним практически и не уследишь. К этому списку можно причислить и огромное количество различных браузеров, разработанных и выложенных во всемирной паутине. Большинство из них весьма неудобны и не отвечают основным требованиям. Они или слишком простые, или не способны работать с определёнными видами операционной системы. 

HostsMan 4.0.95


HostsMan – бесплатная программа для редактирования файла Hosts, отличающаяся понятным пользовательским интерфейсом и удобными настройками. 

Game Booster 3.5.6.22


Game Booster – полезная утилита для геймеров, позволяющая оптимизировать ресурсы вашей системы, направив всю производительность компьютера на выполнение игрового приложения. 

Dooble 1.43


Dooble – ещё один браузер на движке WebKit, созданный одной из команд разработчиков. История этого браузера началась примерно в 2009-ом году, когда несколько энтузиастов решили написать кроссплатформенный и безопасный браузер. Сейчас программа Dooble это кроссплатформенный браузер, который можно установить практически на любую операционную систему. Отличительной особенностью данного браузера является повышенное требование к безопасности.

Opera Unofficial 12.14.1738


Opera Unofficial - популярная сборка, созданная на основе всем известного  и хорошо себя зарекомендовавшего браузера Opera.

Malwarebytes Anti-Malware 1.75


Malwarebytes Anti-Malware Free Edition – это антишпионская программа, которая позволяет поддерживать ваш персональный компьютер в состоянии надежной работы, а также исключать угрозу со стороны вирусного программного обеспечения.

eScanAV Toolkit 14.0.54


eScanAV Anti-Virus Toolkit – ещё один антивирусный сканер, позволяющий обнаружить и удалить почти все известные вирусы. 

Bootkit Removal Tool 3.0.2.2


Bitdefender Bootkit Removal Tool – программа, специально разработанная для удаления руткитов и буткитов. 

Trend Micro ATTK 1.2.60.1190


Для того чтобы компьютер был защищен и работа на нем приносила удовольствия, то для это необходимо приобрести качественную защиту. 

Spyware Terminator 3.0.0.80


Распространение шпионских программ, способных тайно передавать личные данные пользователя посторонним лицам, достигло огромных масштабов.

AVZ 4.39


AVZ – достаточно мощный и бесплатный антивирус. Программа была разработана российским специалистом Олегом Зайцевым, который уже несколько лет работает в Лаборатории Касперского.

Rising PC Doctor 6.0.4.82


Утилита Rising PC Doctor позволит вам обеспечить безопасность своего ПК.

Trend Micro HijackThis 2.0.4


HijackThis является бесплатной программой, специально созданной для удаления с компьютера опасных троянских программ, которые устанавливаются некоторыми программами и впоследствии мешают пользователям нормально управлять компьютером. Комплекс HijackThis проводит сканирование критических областей реестра, после чего выводит список найденных ключей, некоторые из которых заражены вредоносными программами. 

avast! Free Antivirus 8.0.1489


Avast! Free Antivirus разработан для использования в домашних условиях, за короткое время приобрел большую популярность и любовь множества пользователей. 

Zillya! 1.1.3450


Zillya – комплексный антивирус для защиты вашего компьютера, отличительной особенностью которого является понятный и простой интерфейс, а также скорость работы самой программы.

Internet Explorer 10


Internet Explorer, на протяжении уже многих лет является одним из наиболее популярных браузеров. Последние версии обозревателя являются быстрыми, функциональными, а главное, обеспечивающими максимальный уровень безопасности при интернет-серфинге. Браузер показывает отличные результаты при обработка JavaScript, а также HTML 5. В независимом тесте acid3 Explorer достиг высоких результатов - 95 баллов из 100 возможных.

Waterfox 18.0.1


Браузер Waterfox выполнен на основе исходного кода популярного приложения Mozilla Firefox. Предназначен он для использования в 64 разрядных операционных системах Windows. В Waterfox реализованы практически все функциональные возможности характерные для Firefox.

Wyzo 3.6.4.1


Wyzo Browser – ещё один браузер, построенный на движке Firefox. Данный браузер примечателен своей скоростью работы и безопасностью. При разработке браузера Wyzo, были использованы самые последние технологии для обеспечения безопасности пользователя, в результате чего сёрфить по интернету стало намного безопаснее. Данный браузер рассчитан на работу с видео и аудио контентом, поэтому для него не нужно устанавливать никаких кодеков или дополнений. 

CometBird Browser 11.0


CometBird – на сегодняшний день является одним из самых быстрых и производительных браузеров для ежедневного, удобного и комфортного интернет-серфинга. В основе построения браузера CometBird использовался свободный портируемый движок Gecko, который был также использован специалистами Firefox для создания одноименного популярнейшего во всём мире интернет-обозревателя. Отличить по каким-либо внешним признакам и интерфейсу CometBird от своего в большей степени раскрученного старшего брата достаточно трудно.

Lucky Video Converter 1.2


Lucky Video Converter — очередной бесплатный конвертер видео файлов с приятным и простым интерфейсом. Программа поддерживает огромное количество  популярных форматов, такие как: AVI, FLV, MP4, MPEG, MOV, WMV, MP3, WAV и доступна на русском языке.

WinFF 1.4.2


WinFF - бесплатная и наверное самая простая программа для конвертирования медиа файлов. Утилита работает на базе ffmpeg и может быстро и качественно конвертировать аудио и видео файлы в различные форматы.

Dr.Web CureIt 8.0.6


Dr.Web CureIt – бесплатная антивирусная программа от небезызвестного разработчика. Dr.Web CureIt способна просканировать ваш компьютер и выявить наличие на нём различных вирусов. 

Windows Defender 1.75.1117.0


Windows Defender (Защитник Windows) - бесплатная и полезная утилита, предоставляемая компанией Microsoft для всех пользователей таких версий операционных систем Windows как XP, Vista, Windows 7. В первую очередь Windows Defender призвана защищать операционную систему Windows от любого потенциально опасного программного обеспечения, шпионских программ (spyware) и других нежелательных и вредоносных программ. Программа Windows Defender работает в фоновом режиме, тем самым производя незаметную и беспрерывную защиту ПО. Она также отслеживает все изменения в операционной системе Windows, отмечая все подозрительные объекты, которые в дальнейшем следуют в карантин или подлежат удалению. При разрешении от пользователя программа отправляет все подозрительные файлы в Microsoft, где они подлежат более глубокой проверке на опасность. Регулярные обновления базы происходят практически ежедневно с целью актуализации программы в реальном времени.