Orbit Downloader 4.1.1.16

Orbit Downloader позволяет загружать данные с YouTube, Myspace, Rapidshare, Pandora и многих других сервисов. Данная бесплатная программа имеет простой пользовательский интерфейс, поддерживает HTTP/FTP/HTTPS/RTSP/ MMS/RTMP протоколы, может возобновлять загрузки после их случайного прерывания.


VDownloader 3.9.1360

VDownloader – это бесплатная программа для сохранения файлов с YouTubeи других видео сервисов. Программа следит за содержимым в буфере обмена и, определив наличие подходящей ссылки, предлагает скачать видео.



DrWeb LiveUSB


  •  Dr. Web
  •  free (бесплатная)
  •  10.12.2012
DrWeb LiveUSB - бесплатная программа для создания диска аварийного восстановления на флешке.

CCleaner для Windows


CCleaner для Windows


  •  Piriform
  •  free (бесплатная)
  •  26.02.2013
Сиклинер - это бесплатная программа, которая предназначена для оптимизации и очистки операционной системы. Также она помогает сохранять вашу приватность при работе в Интернете.

uTorrent 3.3 Сборка 29038

µTorrent (МюТоррент) - один из самых первых и популярных торрент клиентов в мире, ну и конечно же он бесплатен.



K-Lite Codec Pack 9.7.5

K-Lite Codec Pack - бесплатный набор кодеков и инструментов для проигрывания аудио и видео практически любых форматов.


Halite 0.3.4.0

Вышла новая версия программы Halite - клиента для BitTorrent, построенного на библиотеке libtorrent от Rasterbar Software, обладающего уникальной особенностью, а именно возможностью удаленного управления программой через мобильный телефон.


VKMusic 4.45

VKMusic - бесплатная программа для загрузки на компьютер аудио и видео файлов размещенных на таких популярных ресурсах, как ВКонтакте, Mail.ru, YouTube, RuTube, video.bigmir.net, video.google.com, video.eurosport.ru, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, games-tv.ru, corbina.tv,  intv.ru и tnt-tv.ru.


ICQ 8.0 сборка 5990

Представляю вашему вниманию последнюю версию ICQ 8.0. ICQ (аська) - самая популярная программа для компьютера при помощи которой можно общаться через Интернет, ее пользователями являются миллионы людей по всему миру. Скачай Аську и присоединяйся к ним!


FastStone Image Viewer 4.7

FastStone Image Viewer представляет собой быстрый, стабильный и удобный просмотрщик, редактор и конвертер. FastStone Image Viewer имеет приятный набор функций, включая просмотр, сравнение и изменение размеров изображений,  удаление красных глаз, управление (уменьшение и корректировка) цветами.


Autoruns 9.42

Autoruns небольшая программа которая покажет вам, какие именно программы и процессы запускаются при старте вашей операционной системы. С её помощью вы сможете с лёгкостью оптимизировать загрузку убрав всё ненужное.



UltraVnc 1.1.8.0

UltraVNC это мощное и простое в использовании бесплатное программное обеспечение удаленного администрирования, которое может отобразить экран другого компьютера (через Интернет или сеть) на вашем мониторе.



Adobe Flash Player 11.6.602.171

Adobe Flash Player - бесплатный, очень распространенный проигрыватель файлов формата Flash (файлы SWF).


Glary Utilities 2.52.0 сборка 1698

Glary Utilities - бесплатная для некоммерческого использования программа для оптимизации и настройки операционной системы. Продуманный и очень удобный интерфейс оставляет положительное впечатление о работе с данной бесплатной программой. Новички все манипуляции могут сделать в 1 или 2 клика, в то время как для профессионалов присутствует обилие вариантов.



XnView 1.99.6

XnView - популярная бесплатная (для частного использования) программа, которая предназначена для просмотра и конвертирования графических файлов.


IrfanView 4.35

IrfanView - быстрый, компактный, инновационный и абсолютно бесплатный (для некоммерческого использования) просмотрщик. Он доступный для начинающих и мощный для профессионалов.