Virtual CloneDrive 5.4.5.0


virtualclonedrive
Обновилась версия бесплатной программы, предназначенной для работы с виртуальными дисками. После того как Вы установите Virtual CloneDrive, в системе создасться виртуальный CD/DVD-привод. Используя несложное меню данной программы, можно монтировать и демонтировать образы, созданные при помощи программ CloneDVD и CloneСD. При этом образы могут находиться как на жестких, так и на сетевых дисках.

Video Thumbnails Maker 3.0.0.2

Обновилась бесплатная программа Video Thumbnails Maker, которая используется для создания файлов предварительного просмотра видео. С помощью данного бесплатного софта можно обрабатывать видеофайлы, извлекать кадры из них с заданной периодичностью и сохранять результат в виде графических файлов.



ScreenShot 3.1

Программа предназначена для создания скриншотов и записи видео с экрана.



Evil Player 1.31


Плеер для минималистов.
Обновилась версия бесплатного плеера Evil Player. Этот плеер отличается от других очень простым интерфейсом и отсутствием всяких “наворотов”.


Task Coach 1.3.24

Task Coach - бесплатная программа для планирования событий (органайзер). Имея простой, интуитивно понятный интерфейс, Task Coach позволяет максимально удобно описать задачи и заметки, а в некоторых случаях данный бесплатный органайзер превосходит всем известные Outlook и Lotus Notes.


Format Factory 3.0

Format Factory - бесплатный но многофункциональный медиа конвертер. Он поддерживает все популярные медиа форматы: Фото - JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, TGA. Аудио - MP3, Audio CD, WMA, AMR, OGG, AAC, WAV, FLAC. Видео - DVD(VOB), MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF.


XP Codec Pack 2.5.3

Вышла новая сборка одного из самых полных пакетов кодеков для просмотра видео в разнообразных форматах, а также прослушивания аудиозаписей в операционной системе windows XP.


Google Earth 7.0

Google Earth - бесплатная программа трехмерной модели Земли. Она объединяет мощь поиска Google со спутниковыми фотографиями, картами, планами местности и 3D моделями зданий/рельефов.




Nero Free 9.4

Nero Free - это бесплатная версия программы Nero. В Nero Free вы сможете только записывать и копировать диски (именно это и принесло славу Nero), а другого функционала от Nero никто и не просил ;-)


TrueCrypt 7.1a

Бесплатное решение шифрования дисков. TrueCrypt содержит все необходимые функции и набор инструментов для безопасного шифрования важной информации.


File Navigator 1.7.4.606

Вsшла новая версия бесплатного файлового менеджера. Интерфейс данной программы выполнен в стиле хорошо известного многим Far, а средства для работы с файлами и папками напоминают те, которые есть в Total Commander. Программа работает со всеми популярными архиваторами (7-Zip, ACE, AIN, RAR, TAR, ZIP) и так же даёт возможность “заходить” в них, просматривая содержимое.


FreeCommander 2009.02b

Представляем бесплатную альтернативу стандартному проводнику Windows - FreeCommander. Данная бесплатная программа поможет Вам в повседневной работе в Windows.


CPU-Z 1.62

Обновилась версия небольшой утилиты, которая умеет выдавать подробную информацию о подключенном аппаратном обеспечении. CPU-Z выводит на экран монитора сведения об установленном процессоре, памяти (объем, тип и т.д.),материнской плате (модель, производитель, BIOS, чипсет, память, графический интерфейс), а также об операционной системе и DirectX.


Nokia PC Suite 7.1.60.0

Обновилась бесплатная программа для работы с мобильными телефонами Nokia.


Recuva 1.44 сборка 778

Обновилась Recuva - бесплатная программа, которая предназначена для восстановления файлов, случайно удаленных с компьютера или потерянных в результате сбоев.


doPDF 7.3.387

Программа doPDF позволяет конвертировать документы в формат PDF. После инсталляции данной утилиты в системе устанавливается драйвер виртуального принтера, благодаря чему в любой программе, поддерживающей функцию печати, можно сохранять файлы в этот формат.


VSO Image Resizer 4.3.2.2

Image Resizer - бесплатная программа, которую можно использовать для изменения размера изображений и конвертирования их в различные форматы.


ReGate 3.0.1b

Представляем свежий интернет радио плеер для Windows. Программа абсолютно бесплатна и распространяется “как есть”. Запись радио, к сожалению пока не работает, но будет доступна в ближайшее время. Оставляйте свои комментарии (замечания/пожелания)  и автор непременно учтет их в следующем релизе.


Remote Master 1.0.2

Remote Master - бесплатное программное средство для удаленного управления компьютерами на платформе Windows.



7-Zip 9.20

7-Zip - бесплатный файловый архиватор с высокой степенью сжатия.


Download Master 5.14.2 сборка 1329

Бесплатная программа Download Master - это весьма простой, бесплатный и удобный в использовании менеджер загрузок.


FileZilla 3.6.0.2

FileZilla - отличный бесплатный FTP-клиент с открытым исходным кодом. Предлагаемая Вашему вниманию небольшая программа FileZilla умеет восстанавливать прерванные загрузки (конечно же если на самом FTP сервере предусмотрена эта функция), имеет в наличии встроенный менеджер сайтов с возможностью занесения их в отдельные папки, очень стабильно работает с различными брандмауэрами, поддерживает перенос файлов перетаскиванием, планирование очереди загрузки.


Sweet Home 3D 3.7

Вышла очередная версия оригинальной, простой и бесплатной программы Sweet Home 3D, которой  пользуются для проектирования интерьера. Эта великолепная бесплатная программа разработана на языке программирования Java и, кроме всего прочего, имеет открытый исходный код. При работе с данной программой можно использовать 3D-модели, которые в большом количестве представлены на официальном сайте и доступны пользователям для бесплатной загрузки.


IcoFX 1.6.4

IcoFX - получивший награды бесплатный редактор иконок. При помощи него можно создавать, извлекать и редактировать иконки. Он предназначен для работы с Windows XP и Windows Vista (поддержка прозрачности иконок).


The GIMP 2.8.2

Вышла новая версия программы для компьютера GIMP - многофункционального и самого известного бесплатного графического пакета. Данный пакет обладает всеми основными функциями, необходимыми современному графическому редактору.


Photoscape 3.6.3

Photoscape – это клон Фотошопа, который обладает тем же функционалом и набором инструментов. Но, в отличие от знаменитого старшего брата, можно скачать Photoscape бесплатно.


PicPick 3.2.2

PicPick - бесплатный и довольно-таки удобный захватчик экрана (скриншотов). Он обладает интуитивно понятным интерфейсом и продвинутыми настройками.


Koma-Mail 3.83

Вышла новая версия бесплатного почтового клиента, который дает возможность управлять электронной корреспонденцией по протоколам IMAP/POP3/SMTP и WebDav (Hotmail). В данной программе содержится антиспамовый и пользовательский фильтры.


Mozilla Thunderbird 17.0.2

Вышла новая версия почтового клиента Thunderbird. Mozilla Thunderbird - это популярный бесплатный почтовый клиент. Почтовые клиенты - программы для компьютера предназначенные для работы с почтой. Данный клиент имеет множество полезных и продуманных функций делающие его использование максимально удобным. Можно отметить высокою безопасность работы, быстрый механизм поиска сообщений, “умными” фильтр спама.


Silverlight 5.1.10411.0

Вышла новая версия платформы Silverlight 5.1 от всеми известной компании Microsoft. Данная платформа предназначенна для создания интерактивных веб-приложений. Silverlight позиционирует себя как альтернатива Flash и другим разработкам Adobe и Sun, таким как AIR и Java.


TeamViewer 8.0.16642

Отличная и бесплатная программа для получения доступа к удаленному компьютеру (возможен обход фаерволов и NAT прокси).


Samsung Kies 2.5.2.13021_10

Samsung Kies - полезная программа, которая позволит вам без особых проблем подключать Ваши мобильные устройства производства известной компании Samsung к ноутбуку или компьютеру. После установки программы вы с легкостю сможете синхронизировать свои данные, а именно контакты, фотографии, музыку и видео, так же искать новые программы, обновлять прошивки и программное обеспечение своего телефона.


Firefox 19.0 (Яндекс-версия)

Firefox - это один из популярных на данный момент бесплатных браузеров (браузеры - программы для компьютера позволяющее просматривать веб сайты в Интернете), его используют около 27% пользователей во всем мире. Разработанный корпорацией Mozilla, Firefox вобрал в себя более двадцати лет опыта этого мощного игрока на мировом рынке браузеров.


Spyware Terminator 3.0.0.80

Spyware Terminator - бесплатная программа для защиты компьютера от различных вредоносных программ (шпионского и рекламного ПО, кейлоггеров, троянов…). Она может обнаружить и удалить практически все их виды, а система мониторинга реального времени отслеживает файловую и Интернет активность, позволяя обнаруживать и блокировать опасные объекты до начала их активности.


Ad-Aware Free 9.6.0

Компания LavaSoft обновила бесплатную программу Ad-Aware Free до версии 9.5.0. Данная программа предназначена для поиска и уничтожения SpyWare (шпионского софта), который собирает информацию о пользователе и передает ее злоумышленникам через Интернет.


MDC 1.0.4.3

MDC (Multiple Direct Communicator) – универсальный мультипротокольный мессенджер с поддержкой таких  протоколов как ICQ, Jabber, Mail.Agent, и др. Возможность хранения истории на сервере и объединения контактов из разных IM-сетей, делают его заметным новичком на рынке IM- мессенджеров.


Fresh Download 8.79

Обновлена версия программы Fresh Download – бесплатного менеджера загрузок. Данная программа обладает всеми функциями, которые необходимы всем современным менеджерам загрузки.


HTTrack 3.45-4

Вышло очередное обновление бесплатной программы, которая поможет Вам с легкостью загрузить Ваши любимые сайты из Интернета (HTML странички, изображения и другие файлы) на компьютер для последующего просмотра без подключения компьютера к сети интернет. HTTrack организует оригинальный сайт относительно ссылки структуры.



Shareaza 2.5.5.0

Shareaza - бесплатная программа для обмена файлами через разные файлообменные сети (BitTorrent, eDonkey2000, Gnutella, Gnutella2 (G2) а также через собственную систему Shareaza). С помощью Shareaza можно искать и скачивать файлы (музыку, программы, фотографии, видео и текстовые документы).



K-Meleon 1.5.4

Вышла новая версия K-Meleon - быстрого, настраиваемого и бесплатного веб-браузера для операционных систем Windows 32, построенный на движке Gecko (движок от Mozilla).


Internet Explorer 9 + mail.ru

Windows Internet Explorer - стандартный бесплатный браузер операционной системы Windows компании Microsoft.



Safari 5.1.7

Safari - бесплатный браузер, разработанный всемирно известной компанией Apple Inc. Safari, изначально создавался для операционной системы Mac OS X, но в последствии был выпущен и для Windows. Текущая версия работает стабильней и что самое главное, отсутствуют проблемы с отображением русскоязычных ресурсов.


GreenBrowser 6.3.1221

Вышла очередная версия браузера GreenBrowser. Данный браузер может похвастаться наличием в своем арсенале большого количества полезных возможностей, которые делают серфинг в Интернете приятным и безопасным.



Avant Browser 2012 Build 197

Обновился бесплатный браузер Avant Browser - улученная версия браузера Internet Explorer, а точнее его надстройка. Так как Avant Browser использует от Internet Explorer только движок. Большинство дополнительных функций было взято из браузера Opera, ну и конечно же улучшены.



Firefox 18.0.1 (Яндекс-версия)

Firefox - это один из популярных на данный момент бесплатных браузеров (браузеры - программы для компьютера позволяющее просматривать веб сайты в Интернете), его используют около 27% пользователей во всем мире. Разработанный корпорацией Mozilla, Firefox вобрал в себя более двадцати лет опыта этого мощного игрока на мировом рынке браузеров.


Яндекс.Браузер 1.5 сборка 1105.412

Яндекс.Браузер - бесплатный браузер от известного российского поисковика на основе опенсорсного проекта Chromium.


CCleaner 3.27 Сборка 1900

CCleaner - бесплатная программа для компьютера позволяющая оптимизировать работу системы путем очистки ее от мусора.



Wise Registry Cleaner Free 7.63

Wise Registry Cleaner Free - превосходный утилизатор компьютерного «мусора». Он удаляет все ненужные и некорректные файлы, оставляя возможность их восстановить.



Advanced SystemCare Free 6.1.9

Представляем вашему внимаю обновление бесплатного пакета всевозможных утилит для оптимизации, настройки, исправления ошибок и повышения общей производительности операционной системы Windovs.


Google Chrome 24.0.1312.60

Браузер Google Chrome отличается лаконичным интерфейсом и высокой скоростью работы. Лучший веб-обозреватель по версии многих всемирных рейтингов.